Доминика

Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию???

Ответы · страница 9
Валера Сухомлинов

нет не надо гонятся за проблемой пусть проблема гонится за вами

Галина Рудновская

Смотря какие проблемы, и как они действуют на психику человека.

Сайран Серимбетова

Арабы говорят, фи харака - барака, значит, в действиях - достаток

Елена Блогер

Если они по силам то так и есть. Если они выше сил, то депрессия.

Ни
Нина

☝️☹️

Елена Блогер

Можно попробовать разделить большую проблему на кусочки и решать её частями. Помогает.

Ни
Нина

☺️👍

Таисия Леонова

У КОГО ПРОБЛЕМЫ КО МНЕ..У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕЛО НЕКОГДА БУДЕТ ХАНДРИТЬ

Таисия Леонова

с какой колокольни посмотреть

Михаил Прошин

Ну, предположим, действовать-то можно и в состоянии депрессии:)

Andrey Filipenko

Не каждый может так , мы все слабые , но бороться надо полюбому .

Ba
Baltico

...сказал психолог заплаканной барышне и выгнал из кабинета 😜

Ни
Нина

☝️👍

Mishel S

Депрессия - это тоже действие...а проблемы, были .есть. и будут...

" Оля "

Если человек сильный духом то не какая дипрессия не подступит

Наталия Татарчук

Шире улыбку, наглее взгляд, шагаем вперед и не смотрим назад!))

OK
Olga Khudchenko

видимо, иногда других способов нет заставить нас развиваться

Sonik In The Фингерс

Для этого у меня должно быть права и шанс на решение проблемы

Ел
Еленушка

ну вначале можно и депресснуть немного, а потом уже...конечно

Дмитрий ??????????

Нет, я создаю проблем ни себе ни людям....ну хотя бы стараюсь ))

Светлана Лишавская

Это в случае - решать по мере поступления. А если снежный ком?

Bu
Butch

А МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ ВГОНЯЮТ В АГРЕССИЮ ... МОЖЕТ СХОДИТЬ К ВРАЧУ ?

Bu
Butch

СЗАДИ ??!!! ЭТО ВДВОЙНЕ ХОЛОСО !!!

Lidija Mort

и всетаки как бы ты не старался ....иногда наступает депресия

Марал Имамкулиева

Сначало гоняет в депрессию, потом вырабатывается иммунитет

Валерий Климов

Личность, как и сталь закаляется в экстремальных условиях...