Natali

Ребята ! Напишите какие фильмы есть интересные ? Ну что бы прям не отрываясь смотреть )

Ответы
Ам
Амелон

Отпетые мошенники , фильм 1988 года,классика,но очень крутой,отдыхающий фильм. Попробуй подкати, фильм французский,отличный по моему 2018 года.Лучшее предложение, 2013 год,такой необычный.Шакал и Брюсом Виллисом,просто крутой фильм. Вкусы у всех разные.

Natali

Столько фильмов )) а я ничего не смотрела🙈спасибо попробую все посмотреть)

Ам
Амелон

Отпетые мошенники,лично я смотрела много раз,этот фильм шедевр) получите удовольствие) напишите потом свои впечатления.

Александр Р.

Посмотрите фильм "во время грозы"очень интересный ! Это и триллер и фантастика с непредсказуемым финалом !

Александр Р.

Потом расскажете понравился ?👍🌷но фильм прямо 10 из 10

Natali

Начну с тебя )) спасибо за этот фильм)"во время грозы "мне не оторваться было и вправду 10 из 10 ) это первый фильм с какого я начала просмотр) отлично просто я в восторге)

Александр Р.

Я рад что понравился !😁😁😁👍🍒

Agnostic Front

''Остров Проклятых'' недавно смотрел.'' Время''- с Темберлейком интересное кино.''Убойные каникулы''

Natali

Убойные каникулы точно смотрела ) а остальные еще нет спасибо😉

Agnostic Front

Не за что. Остров Ппоклятых рекомендую... не отрываясь смотрел.

Natali

Начну с этого фильма значит))

Найдёна Алёшковна

вас какие интересуют? свежие или старенькие? триллер, экшн или чтоб чувствительно было?))))))))))

Natali

Свежие лучше ,триллер)) можно ужастики)) так что на счет чувствительности на ваше усмотрение)

Найдёна Алёшковна

я за новинками не слежу, я вообще отсталая)))) из стареньких - могу список своих любимых фильмов кинуть

Natali

Скиньте посмотрю если не сложно

Александр Жук Эстония Таллин

включаешь любой сериал и смотри на здоровье разве название играет какуюто роль

Natali

Точно )) Санта - Барбра на год мне хватит🤣🤣🤣

Милош Йованович

Есть о войне,фантастика ,индийские---Вы о чем ?

Natali

Ну так то если интересный то разницы нет,индийские все почти смотрела ,о войне не очень хочется ,комедии,драма и тд

Милош Йованович

МДА...Разница есть во всем.

Natali

Мне фильм если интересен ,могу и про войну смотреть ,и фантастику

Милош Йованович

Уникум.

Natali

Возможно ,я думаю я не одна такая

Милош Йованович

но вас мало.

Natali

Это хорошо ,просто если вам фильм будет интересен ,вы скажите ой нет это фантастика не буду смотреть? Я этого не понимаю

Июнька

Голубая лагуна,Рубеж,Выжить после(сериал)

Natali

Голубая лагуна супер фильм ) тоже 10 из 10 👍🏿попробую рубеж посмотреть )

Антоша

чернобыль...есть повод для размышлений...

Антон

А в каких жанрах интересуют?

Антон

И комедия и биографический из жизни одного великого человека Берта Монро Самый быстрый Индиан

Natali

Это точно не смотрела спасибо )

Антон

Пожалуйста)

Таяна

Аббатство Даунтон - сериал.

Смена Мерности

Мне "философы" Понравился

Михаил

по соображениям совести

Natali

Это название фильма????)))

Михаил

так точно класс фильм

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Случайный кадр")

Elena Hvan

Голубая бездна

Natali

Название красивое ) наверное и фильм отличный спасибо

Eldaniz Qumbatov

Marvel про космос

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А жанр какой))?

Natali

Какой интересный, кроме индийских все посмотрю)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Хм..где ужасы или триллер))?

Александр Грызлов

Спортлото82,

Владимир Жиров

Маршрут милосердия.

Natali

Любой главное что бы интересный )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Fahrenheit 451... Extermination... Spectrum ... Equilibrium .. John Wyck.. John Wyck 2... Red.. Red 2 ... Get Smart.... Spy... Hyena road .... Olympus has fallen... London has fallen.. America has falen .. 2012 ... Притяжение ... Вычислитель... ещё из старых If tomorrow comes с Tom Beringer... Star gates origin... Prisoners of Sun ....

Natali

Вау ваууу по легче)))🤣 Red ,red2 смотрела отличный фильм)олимпиус тоже вроде бы ) наберу еще раз посмотрю )притяжение точно смотрела)остальное все новинки для меня ) спасибо)

Natali

Это название фильма ? Или в любое время обратиться?)))

О!!! фильм In Time .. а в любое время.. обращайтесь конечно))))

Вячеслав Алёхин

Жанр?

Вячеслав Алёхин

У меня специфические предпочтения, хотя бы примерно.

Natali

Ужастики,фантастика, мелодрама, блин забыла там еще одна как то называется ,вспомню напишу ,приближенная к ужастику ! А еще комедию