Kile Kiler

Сетевой маркетинг что ето ???

Ответы
Ирина Максимова

Когда вышестоящие заинтересованны в твоём заработке, так как им с этого идет процент. А ты заинтересован найти клиентов, так как тебе с них будет идти процент. Не все могут этим заниматься: мне например неприятно кому то что то перепродавать и наживаться на этом. Не покидает ощущение, что я продаю этот товар не потому что он хороший, а что бы поиметь корысть.

Татьяна К

Я только обожглась в этом сетевом маркетинге и никому не советую им заниматься. Пирамида, вот так можно назвать одним словом.

Татьяна К

Я не буду заниматься антирекламой.

Алексей Токарев

ты вступил в сетку постоянных покупателей, продающих этот - товар и другим

Татьяна Апхадзе (Венцлавович)

это когда один главный ,а вокруг много мелочных,а может больших

Влад Чепкасов

у меня есть стихи на эту тему. хотите посмеяться?

Влад Чепкасов

вот - тут:http://www.stihi.ru/2011/10/13/7531

Namortal Tooz

наебательства. лучше и не скажешь.

Оксана Киндоп

Действительно, лучше не скажешь

Олег Диденко

Хороший способ мошенничества.

Kile Kiler

у тебя есть доказательства

Олег Диденко

Сама технология уже подразумевает обман. Нет смысла доказывать. Есть математические законы.

Михаил Пан

МОШЕННИЧЕСТВО. ПИРАМИДА.

Михаил Пан

............................

Оксана Киндоп

или финансовая пирамида

Станислав Пуховский

Разводилово и кидалово

Esmagambetova*** Kulzada***

ой не знаю даже

Belich Roman

развод лохов.

Елена Малышева

вигня всякая

Елена Малышева

кто начинает тот в шоколаде

Kile Kiler

ты просто дура поганная.....

Гульмира Карасартова

про яндакси

Наталья Карпова

обман