Граф Drakula

Летал по хлеще Юры, но Не был космонавтом, взрывал как Бен Ладен но не когда не был связан с терактом.

Ответы
Юра Робинзон

Это ко мне рецензия? (Вроде не переписывались...) А зачем для Юры, Против Юры?
Укуси там кого- (девушку) нибудь поближе. "Лётчик", блин...

Кей Ви Джи

По куда летал? Не когда пишится никогда. Теракт пишится терракт

Граф Drakula

Похуй мне

Кей Ви Джи

А он есть у вас, чтоб по нему было то? Выросло оно? Или размером как единственная извилина в вашем мозгу?

Граф Drakula

Лесом иди

Кей Ви Джи

А ты уже оттуда вернулся? И как там? Прибавилась хоть ещё одна извилина то? Говорят на холоде предметы сжимаются. Смотри не сдави совсем то извилину

Афригита

Меня напоминает.

Граф Drakula

Правдо

Владимир Спирин

Травка?,,,,

Граф Drakula

Ага