A.l.i.c.e.

Изя, шо ви таки будете делать, если к вам придут воры и будут искать деньги?

Ответы
Сергей Куценко

проебу пару секретных документов продам их зарубеж а спецслужбам скажу что воры украли и их за пецундру и на кукан очень быстро (это как мехом вовнутрь только быстрее) и полюбому со смертельным исходом

Slam Di

Ой да шо вы говорите, нажрусь таки цыпленка с кортошечкой, а у меня же от него газы и очки запотевают..... И таки я не знаю как это поможет но воры должны испугаться

A.l.i.c.e.

😂

Slam Di

Посмотрите серию Южный парк "Всё ради поражения" там такое есть)))))))

Ssir Ob

- Изя, шо ви таки будете делать, если к вам придут воры и будут искать деньги?
- Абрам, я вас умоляю... Я буду смеяться и искать вместе с ними...)))

Cerqei Popov

... А пусть Изя и отвечает! А я при чем? А если и был бы при чем. то,наверное, искал бы возможность защищаться до последнего!

Boss.alan2007

Если таки будуть пытать включённым утюгом, то конечно отдам... Чтоб свет лишний не наматывало ))

A.l.i.c.e.

Эконооомный))

Борис Лысенко

Я буду внимательно за ними смотреть. Вдруг таки найдут. Порадуюсь и я... Давно не видел ....

Владимир Шибнев

Попрошу их искать внимательней. Я уже приготовил коробочку, куда их можно положить

A.l.i.c.e.

Хитрый какой!!)

Владимир Шибнев

А шо ж ви себе думали

A.l.i.c.e.

— Capа, твой муж выглядит умнейшим человеком. Я полагаю, он знает всё!
— Не говори глупостей, он даже ничего не подозревает!

Сергей Петров

Помогать им буду, прикинусь больным и забывчивым и искать будем там , где денег нет!

Сергей Петров

Помогать им буду, прикинусь больным и забывчивым и искать будем там , где денег нет!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Изя Сару голую поднимет и у них глаза остекленеют просто и испуг заклинит мозг...)))

#^_^# Такой Я*****

Гостей с радостью встречают и тут же сейф пустой покажут и домой проводят...)))

Милош Йованович

.....- Абрам, я вас умоляю... Я буду смеяться и искать вместе с ними...

A.l.i.c.e.

Вы знааали)

Jura Yatsevich

Ха А меня Пес дворянин однажды уже спассс думаю не повториться!!!

Ильдар Айкаев

Да я им помогу - может что и найдем и затем разделим...😎

Владимир Самойлов

Скажу,что они зря теряют время,так-как денег у меня нет.

A.l.i.c.e.

Поверят?)

Айгали Тусупов

Не буду мешать... А может и найдут... Вот радости было бы!

A.l.i.c.e.

Взаимной?))

Айгали Тусупов

Конечно. Мы же поделимся! )))

A.l.i.c.e.

Не жааадный)

Андрей Комендант

Попрошу их сказать где они их нашли и таки сколько там.

A.l.i.c.e.

Зачем?)

Андрей Комендант

Тоже денег надо.

Сергей Кожин

Так заберу у них их, шоб у мене стало таки больше😁😉

Александр Шебалин .

Он им скажет,что они все в банке,а банка под кроватью.

Чеширский Кот

сказет изя что их надо в банке искать там интереснее

A.l.i.c.e.

Консервной?)

Чеширский Кот

трех литровой