Николай Петров

Кто видел Бога? И кто видел Дьявола?

Ответы
Владимир Зарубин

Христос:От Иоанна святое благовествование, Глава 3 ●13 Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий, сущий на небесах. (Синодальная Библия)От Луки святое благовествование, Глава 10 ●18 Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию ; (Синодальная Библия)

Филопед Иванов

Тот кто очень много покурил 🙂

Просто К

Мертвые

Николай Петров

Ответ неверный

Просто К

Самый верный

Николай Петров

Мертвые тебе ответ и доказательства непринесут☝и не покажут😂😂😂😂😂😂

Просто К

😂😂😂😂ты хочешь сказать чтт живой из видел?!😂😂😂😂😂 ты псих?