Вениамин Карасёв

Прагматики кругом одни живут,философы давно уже все стары,Они такие,не потому что все умрут,а потому что деньги не считали,,,?

Ответы
Татьяна Калюжная

Проблема смысла жизни самым тесным образом связана с проблемой человеческой сущности. Они пересекаются по многим критериям и зачастую даже совпадают. Ведь и та и другая имеют дело с человеком – высшим феноменом материального мира.

Алексей О.

Прагматиком проще быть, все просто и примитивно, поесть, поспать, поипаться, поотдыхать.
Философом труднее быть, надо видеть проблему, искать ответа на неё, быть смешным.

Вениамин Карасёв

зато прагматику судьба откажет в чём то,Он быстренько сопьётся,,

Вениамин Карасёв

потому что,он привык своим прагматизмом иметь всё,а если не получилось то уже вынужден стать философом или пить с дружками,проклиная весь мир,

Надежда Доронина

Я не совсем понимаю в чем суть вопроса? Если можно, поконкретнее ?

Вениамин Карасёв

философ бизнесменом быть не может,,,не ужели так трудно пошевелить мозгами?

Надежда Доронина

А вы не мелите всякую глупость: "Философы давно все стары", а что философию никто не изучает и они все перевелись, в современном мире нет философов? Не понятен суть вашего вопроса, потому что свою мысль вы не можете изложить правильно . Так что о своих мозгах лучше позаботьтесь!

Ольга Павлюкова

прагматиком видимо быть легче

Наташа Титова

Одни умрут появятся другие

Вениамин Карасёв

но будут киборги совсем,полюбят денежки большие и философии пипец!

Наташа Титова

Что будет нам неведомо Все придет само собой

Вася Не Прынц

Веня-посчитать некому?

Вениамин Карасёв

вот именно,,,не до этого,есть высшие ценности,

Вениамин Карасёв

на ней и пофилософствую,,,

Вадим

класс! запомню...

Luda Gap

Это проблема?

Luda Gap

И доволен. ..... Молодец, хороший мальчик!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Luda Gap

Зазнался парень. ...Смайликами заговорил!!!

Luda Gap

Тогда прощаемся, если не о чем говорить?

Вениамин Карасёв

ПРОЩАЕМСЯ,ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ,,

Марина *

может быть

Руфина Заинуллина

ясно.