Ди
Дильмурат

Кем, по-вашему, являются астрологи. нумерологи и хироманты: шарлатанами, хорошими психологами или действительно одаренными людьми?

Ответы · страница 4
Ирина Крутакова

Астрология думаю, что серьезная наука. Сама пыталась учиться этому.....

Андрей Ерёмин

Они искренне заблуждающиеся

Ирина Крутакова

Ничего подобного!....там идут очень сложные математические расчеты......Сложнее было только на рулетке!))))))))) 😝

Ольга Савченко

Астрологи и нумерологии скорее математики и логичноумозаключатели:)

Михаил Александров

Не то не дрегое... Дорогими аттракционами, будь на то деньги я бы арок

Ди
Дильмурат

Извините, я Вас не понял

Михаил Александров

Они не то не другое, но людям нравится к ним ходить.

Ди
Дильмурат

Теперь понятно

†Н
† Настёна †

извините, я ответить на ваш вапрос не магу- я таких слов ещё не знаю

Ди
Дильмурат

Хорошо)

Ольга Колокольцева

Психологи. Шарлатанов тоже хватает, одаренных значительно меньше.

Salad Fingers

Да там у них Все относительно, и Они Не являются одаренными людьми

Ma
Madina

есть все....и шарлатаны, и очень хорошие психологи и одаренные люди

Олеся Ефремова

они живут своими увлечениями а вот вопрос берут ли за это деньги?

Елена Збинякова

в этой области всяких хватает,за редким исключением одаренности

Миневич Ольга

каждый по разному относится к ним и долго можно говорить про это

Айпери Сатылганова

Думаю это не одаренность, а просто хобби, или этим зарабатывают

Ди
Дильмурат

Как правило, этим зарабатывают

Оксана Боднар

нет ответ на этот вопрос , так как никого из них я не встречала .

Ди
Дильмурат

ОК

Эльза Пономарева

Среди них встречаются разные - весь перечисленный Вами спектр.

Нейка

Если это все изучать правильно, то это очень образованные люди

Юлия Пермякова

Скорее всего одаренными людьми. Это сугубо мое личное мнение)))

Анна Ялолетдинова

не все шарлотаны. не все хорошие психологи. но есть и те и те...

Еленочка Павлова

астрологи-это не одарённые люди,астрология-это сейчас наука

Ди
Дильмурат

Не слышал и не читал, чтобы ее официально признали таковой

Еленочка Павлова

то что официально,не значит верно

Надежда Куликова

всякие есть, лучше не связываться, это я по своему опыту знаю

Dina Ermekkyzy Off Page

Люди разными бывают, одни шарлатаны, а другие одаренные люди

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

РАЗНЫЕ БЫВАЮТ,,ВОЗМОЖНО КТО ТО ОДАРЁН,,НО И ШАРЛАТАНОВ МНОГО