Девушка Ветер

А почему на 10 девчонок по статистике 9 ребят?

Ответы
Зеркальный Лис

Рождается мальчиков больше, чем девочек, в 20-30 лет количество уравнивается , благодаря смертности мальчиков (несчастные случаи и т.д.), затем женщин становится больше. К 40 годам количество женщин уже преобладает над кол-вом мужчин, но незначительно. Дальше этот разрыв усиливается. А насчет девчонок и ребят - это не правда для такого возраста. Но не знаю, в каком году вышла песня. Возможно, послевоенные годы. Если так - то действительно девчонок было больше по известным причинам.

Сергей

Убивают, умирают, в тюрьме сидят, водку пьют, в армии служат. Родятся 11 ребят на 10 девчонок, к 20 годам выходит 9 ребят.... А к 35 соотношение толковых ребят к толковым девчонкам где-то 3 к 10. И вот тут ребята копаются как куры в навозе...

Илья Сведюк

Вообще то природа старается выпускать на свет одинаковоое количество обеих особей.Но мальчики по своей дурости начинают дохнуть от водки,табака и прочих укоротителей жизни.И статистика вынуждена отмечать 10 к 9.

Кравцов Владислав

потому что хорошо еще что девять) то руки куда попало суют, то по стройкам без каски или по железной дороге в наушниках шляются. а последнее время еще модно стало конкуренцию девчонкам составлять

Эразм Искандер

Природа сохраняет такой баланс на протяжении всей истории человечества. на самом деле соотношение другое: ребят еще меньше.... но их достаточно для такого количества девчонок и больше не нужно.

Gold Frog

вот уж не знаю - я рожала 17 лет назад и до моей дамы у других мамочек родилось 12 кавалеров - девчонок было в этот день всего 2 ...так что если не будет войны на наших барышень должно хватить ))))

Руслан Нурмагамбетов

Потому что это природой так придуманно чем больше женщин тем больше потомства женщина не много раз может быть мамой ото и вовсе не может а мучины хоть когда готовы стать отцем)

Аделина Свабода

По статистике мальчиков рождается больше. Но так как они воины и излишне экстримальны и любопытны, к тому же воюют, с возрастом их количество таки убывает) от и вся статистика

Андрей

если статистику не притягивать за уши, то соотношение уже перевалило за 2 девочки на одного мальчика. причина в образе жизни людей и вредные привычки подростков.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

точно...происходит естественный отбор среди девушек.

Андрей

не только среди девушек.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да, и среди мальчиков тоже) они просто гибнут))

Вячеслав Л.

девочки физиологически прочнее мужчин. То есть мужчины сильнее, но болезни и некоторые нагрузки выносят хуже. Такой вам резерв от природы нам на радость 🙂

Сергей Пучков

Ну например, взять статистику одной семьи и увидеть кого больше девочек или мальчиков, в нашей семье девочек больше, а мальчиков меньше, так в большинстве.

ольга солина

Если бы! Иногда на одного мужчину приходится до пяти женщин и более! Так что девочки, не щелкаем клювиками. Мужиков надо брать, а то их забирут другие.

Гарсон №2

потому, что, многие девушки или женщины страдают от недатрохоза и поэтому родилась эта песня с таким вопросом!) а знаете почему и кто виноват? 😊

Елена Зиновьева

Город есть такой - Иваново. Там одни ткачихи в свое время жили и работали, а для ребят работы было мало. Это же слова из песни, а не утверждение

Наташа Поныч

Уже другая статистика, слишком много педиков развелось. Да еще и в "законе", однополые браки рулят. По этому на 10 девчонок -дай бог 5 ребят

Андрей Курилкович

Смотря с какой стороны смотреть на этот вопрос смотреть! Можно рассмотреть как из жизни, то девушки более постоянны!

Зафар Зафар

Но бывает когда ты из дома далеко тебе трудно скучно но не видешь ни одного девушку. Думаешь куда они подевались

Ekim

нет по статистики на конец 2014 года представителей мужского населения Земли на 100.000 человек больше чем женского

Василий Комышний

Последняч статистика говорит что сейчас на 10 девчёнок 1 парень. Не знаю насколько это правда. Не проверял...

Радик Суликаев

потому как: так то парень неплохой, тока ссытся и глухой, правда есть еще одна бяда - бывает срется иногда )))