Сергей Карлов

может ли быть у слона грыжа?

Ответы
Куземченко Татьяна

"Вопрос: может ли быть грыжа у слона? (Тут заботливо пояснил, что у
слонов вообще-то грыж не бывает, так они устроены.) Ответ: может, если слон
надумает поднять здравоохранение"

Ольга Кузьменко

А почему бы нет 🙂 Он же тварь божья 🙂 Диафрагмальная - если нервничает, а если тяжести поднимает, то еще и в брюшной полости

Марина Захарова

В, принципе, может. От смеха. Видя, как пятеро мужчин с трудом поднимают бревно, которое он легко поднимает одним хоботом)))

**
**yulia** **gubarevich**

- может ли слон получить грыжу?
- может, если попробует поднять сельское хозяйство.

Юрий Благинин

Я то слона один раз видал кода был ребенком, а грыжу у соседа когда ладу толкал

Elena Ignatenko

Да не знаю. Грыжи-то ,они разные бывают.А у меня ни одного знакомого слона...)

Елена Романова

Если заставить слишком много бревен поднимать...Но Гринпис на страже

Елена Романова

Если позвоночника,то скорей всего-нет.Он же на четырех.а мы на двух.

Алексей Колесников

судя по тому какие они грузы и работы выполняют вполно возможно

Pasha Shuleiko

думаю да, и нос тоже мог быть результатом недоработки Айболита

Людмила Жеренкова

Если будет работать как гасторбайтер, по 14 часов- наживет....

Владимир Краснопёров

Простите, я в этой области amateur (нечаянно перешёл на фр.яз.)

Лариса Ведерникова

Может, если будет поднимать сельское хозяйство в России:)

Михаил Ко

почему бы и нет...раз есть диджей Слон,значит и грыжа есть

Неонила Скаковская

Да.. Любое тело состоит из тканей... и может надорваться...

Tamara Fine

Спросите у зоологов или ветеринаров -они должны знать!!!

О. В.

Он же живой, он же организм, он же слон! Конечно, может!

Евгений Галян

Конечно! Небось страдают, бедолаги, от грыжи хобота...

Та
Татьяна

сколько волка не корми,а у слона все равно больше )))

Petr Petrov

нет не может.иначе его на поворотах заносить будет.