Цв
Цветочек

Ребята....а чей это сайт российский или украинский?....Почему укры так своевольно здесь себя чувствуют?...

Ответы
Юрий Лагун

Хохляцкий. И ещё отслеживают, накапливают и ....

Цв
Цветочек

Тогда это многое объясняет....вопрос заблокировали, ссылки блокируют, осталось меня заблокировать))

Abstrakt User

Это украинский сайт на русском языке.

Цв
Цветочек

Я в шоке от неожиданности....а здесь можно где-то посмотреть правила условия?

Цв
Цветочек

Огромное спасибо👍😘
Въезд в евросоюз мне будет запрещён))...а в остальном ничего нового - тотальный сбор информации...
Для укров, конечно, исключение - они такие исключительные, что правила им не писаны😂

YUSİF ALİYEV

потому что мы цивилизованная нация

YUSİF ALİYEV

перечисленное - это тоже проявление ума, а не лежать на печи и шептать по-щучьему велению дураком-дурачком и всем твердить, что им все в мире изобретено и он самый лучший, богом помазанный

Цв
Цветочек

Какими качествами бы мы не обладали, всегда надо помнить, что мы - человеки, и всегда ими надо оставаться

YUSİF ALİYEV

а как с доносительством быть, что сейчас внедряется

Цв
Цветочек

Не могу уловить ход вашей мысли

YUSİF ALİYEV

как говорят, не могу уловить, но ход ваших мыслей мне...

Улугбек

Осаживайте же... роаззадоренных!!!

Граф Д’ Артуа )

польский сайт...админы хохлы

Цв
Цветочек

Это многое объясняет
Заблокировали вопрос, ссылки блокируют, осталось ждать, когда заблокируют меня))

Цв
Цветочек

А вы что же из французской династии?))

Цв
Цветочек

Обижен?))

Граф Д’ Артуа )

это гордость же😁

Цв
Цветочек

Смайл не понятный))) аж брови сошли с лица))

Сергей Ханьжин

Польский.))))))))))