Бродяга

Разве простое общение по сети, это измена?

Ответы
Паша Чубирка

Нет конечно. У меня бывшая жена на сайте знакомств общалась,я ей сказал " общайся,они там,а я то тут". Она мне в любви признаваться начала и клясться. Но развелись по другой причине

Бродяга

Спасибо. Удачи!

Андрей

Видимо ей просто обидно что ты с виртом больше общаешься чем с ней. Своей девушке нужно больше внимания уделять. Либо она начнёт уделять кому то другому

Ма
Марина

Скорее чудеса восприятия, что для одного простое и ни к чему не обязывающее общение, для другого повод для беспокойства за сохранность отношений))

Бродяга

Да уж)

Ма
Марина

Такова жизнь))) в таких случаях лучше разговаривать и сверять личные толковые словари))

Бродяга

Согласен))

Анютка

Для меня нет,а мой супруг в каждом собеседнике моем видит потенциального любовника.у каждой стороны свое восприятие

Бродяга

Это точно

Анютка

Хотя я научилась отстаивать право на общение в сети))лучше тут под присмотром,чем с подружками и алкоголем в реале))

Бродяга

Абсолютно согласен)

Анютка

Да и каким образом,собеседник находящийся на другом конце страны,может стать любовником?если мозг работает,то этого никогда не случится,просто приятное общение и не больше)))доброго вам дня

Бродяга

Доброго дня!))

Вольная Волна

Если что-то интимное, то может да? Вы же изменяет в фантазиях) а может нет. Что уж пофантазировать нельзя)

Бродяга

Точно

As
Asen

думаю да...при благоприятном стечении обстоятельств легко может перехлестнуть в жизнь)

Бродяга

Да ну не может быть...

As
Asen

...в этой жизни иногда таааакое происходит))

Бродяга

Бывает)

🇷🇺Anna😊

Значит мало уделяете внимания своей половине, раз такие упрёки получаете.

/// Марина ///

Ну то как посмотреть) за простым общением следует и более сюрьёзные вещи)

Бродяга

Ну если всего бояться... Можно свихнуться

/// Марина ///

Чёй то свихнуться то??)) Всё ж зависит от субъекта)

Бродяга

Многие страдают паранойей

/// Марина ///

Да...и шизиков много вокруг)))

Бродяга

Да всех хватает)

Vi
Vika

Да нет, конечно, возможно в мыслях что-то такое где-то далеко вертится...

Бродяга

Точно

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, разве что только для слишком озабоченных по этому вопросу.😆

Уральская Рябинушка

Не думаю. Здесь ведь не только одиночки сидят, но и замужние-женатые

Анфиса.

Мой мужчина считает изменой.Поэтому и фото своё не выкладываю.

Бродяга

((

Екатерина Elektra

Нет. Это просто скучно в отношениях стало или мало общения.

Бродяга

Вот именно

Бродяга

😀

Светлана Сиреневая

Общение может плавно перейти во что то большее.)

Бродяга

Маловероятно

Светлана Сиреневая

Это только в том случае, если встреча не возможна по расстоянию.В других случаях все вероятно.

Александр

я думаю что нет...если не забывать о чести своей

Людмила ...🇷🇺

Возможно. Ты же мыслями уже с другим человеком

Надежда Надина

в каждой паре сами решают измена это или нет.

Ни Чья

нет,конечно,но есть неадекватные мужья-жёны

Бродяга

Есть

Та
Татьяна

Нет.Если это общение на нейтральные темы

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Парень думает, что да, я думаю, что нет.