Римма Чечётка

У вас на участке муравейник.Будете воевать с ними или договариваться?

Ответы · страница 2
Сергей Гущин

А вы хотите почувствовать себя пилотом Б-29 над Херосимой.? И после пребывать в восторге ?

Римма Чечётка

Нет.Я за мирное сосуществование.Но не все со мной согласны.

Сергей Гущин

донесите до их взоров правильное мышление

Динара Геворгян

у меня нет участка, вот в чем проблема, а то я бы и повоевала и подоговаривалась вволю )))

Ва
Валентина

С этими парнями не договориться...если только соседским участком не заинтерисовать))

Римма Чечётка

)))Вы страшная женщина!...для соседей.))

Ва
Валентина

не не))) скорее для бедных муравьев))) с соседями надо жить мирно))

Римма Чечётка

Надеюсь,что со всеми договоритесь.)

Татьяна Ефимова

я буду делать свои дела и не важно где этот муровейник. не нравится пусть переезжает

Медведь Русский

Договариваться бесполезно,такие же как америкосы,пока в рог не дашь-не угомонятся

Римма Чечётка

Вы неправы!Они понятливей!А ещё и насекомых вредных уничтожают.

Медведь Русский

Они сожрали полдома,если бы Вы видели этих муравьев...я таких в лесу не видел,пальцем раздавить не мог,муравей 3 см.представляете?

Римма Чечётка

Так это термиты!Муравьи древесину не едят!

Медведь Русский

У нас дома лежал какой то белый порошок 100лет,мы им посыпали и от них след простыл,вот уже 2 года их на видно

Римма Чечётка

Дом это дом.А на участке? Там,где они раньше Вас поселились?

Vitalij Shpakov

Воевать с муравьями бесполезно, можно конечно пожар устроить, но это не безопасно.

Римма Чечётка

Согласна.Я мирно сосуществую.

Харита Аглая

тут уже я одному из ваших (министру) говорила чтобы в вашей психушке инет вырубили

Харита Аглая

ну ктоещёбудет договариваться с муравьями

Вячеслав Годов

Если муравьи лесные, то договариваться не обязательно - они сами знают своё дело.

Александр Луньков

Конечно договариваться! Модет они просто не знают, что у соседа участок уютнее))))

Любовь Малова

Или договариваться.Муравьи нужны в саду.Да и неплохие они,в общем то,насекомые.

Дмитрий Aztec

Если не мешают саду и мне, то пусть живут, в противном случае - тотальная война!

Пьяный Ёжик

если красные и мало - беречь, много - проредить, чёрные вредители - геноцид! )

Ekim

лучше договорится, муравей природный враг клеща, есть муравьи нет клещей!

Римма Чечётка

Здорово! Не знала про клещей!

Эдуард Юлдашев

С начало договориться , а уж по результату переговоров и военные действия

Римма Чечётка

Хотя бы так.Я договорилась.

Светлана Марковна

не трону, мне не мешают, даже помидоры не ели, и вообще симпатяги-работяги

Римма Чечётка

)Они как раз помидоры терпеть не могут!)))

Светлана Марковна

????! у меня в теплице с помидорами жили, не знаю...

Римма Чечётка

А я веточки зелени помидор под клубнику клала!)

Светлана Марковна

клубника рядом, они на нее ноль внимания... не знаю...

Римма Чечётка

Думаю,что они ценят доброе отношение.)Мои тоже,через пару недель стали мимо клубники ходить.)

Светлана Марковна

))) ну вот! можно же договорится)

Никита Титух

а так это муравейник был а я в него затычку запихал думал земля ломается)

Андрей Саволайнен

Муравьев обижать нельзя. Будем договариваться о совместном проживании.

Галина Климина

у меня весь участок сплошной муравейник, выгоняю только там, где мешают

Римма Чечётка

Отлично!Я тоже сосуществую.

Рамиль

Я их накормлю вкуснятинкой,что бы окочурились сытые и довольные!..))) 😄 😉

Дарья Иванова

я не знала, какой ты кровожадный, Рамиль... вот так и открываются истинные лица...

Рамиль

Я их еще купать люблю,что бы чистенькими были!Берешь так ...и кипяточком их,и кипяточком,что бы лучше грязь смывалась!..))))))) 😄

Рамиль

Мне тоже уже не смешно,поэтому как могу,так и борюсь!!! 😉

Римма Чечётка

Только что мужчина написал,что у него ушли от горсточки пшена на муравейнике. Не знаю,шутит или это правда.А я договорилась.

Рамиль

Моих пшеном не возмешь!!..)))

Римма Чечётка

Видно и Вы им насолили достаточно,не хотят договариваться.

Николай Богомазов

Если садовые, надо ликвидировать. А если большие лесные то пусть живут.