Рудольф Смирнов

ауууу леди и дамы вы где....скучновато как-то здесь?

Ответы · страница 2
Лариса Бачевская

Мы все здесь - каждая на своём месте!

Вера Новикова

и какого же вы ждете веселья от дам?

Рудольф Смирнов

да просто поболтать ...ни о чем

Вера Новикова

у меня есть 20 минут обеденного перерыва. Болтайте о чем-нибудь! 🙂

Рудольф Смирнов

так у меня утро я еще завтракаю...а вы с камчатки...

Рудольф Смирнов

европа...да у нас часа 4-5 разницы...получается вы из прошлого а я из будущего

Вера Новикова

машина времени существует! Привет, светлое будущее!

Вера Новикова

у нас 10 утра, тех.перерыв! а вы ещё, наверное, спите! С добрым утром, будущее 🙂

Ольга Колясева

а что леди и дамы-это разные люди?

Рудольф Смирнов

с дамами веселей...у леди много понтов ...все остальное так-же как у дам.

Э_
Эля __

а вы на мамбу загляните)))

Э_
Эля __

противоречивый вы чел, однако)))

Рудольф Смирнов

в чем противоречие...общение достаточно приличное ...так болтовня ни о чем ..немного юмора

Э_
Эля __

цитирую вас же: то "скучновато как-то здесь", то "есть у меня здесь пару подружек скучать не дают".... ау, логика, где ты!!!)))

Рудольф Смирнов

так подружки уже потом появились...сейчас уже не скучно а убрать этот пост не могу ...не знаю как...может подскажете

Э_
Эля __

сорри,знать не знаю и ведать не ведаю)))

Илюся

Не кричите, мы здесь!.. 😉

Людмила Бондаренко

а Вы любите пошалить?

Рудольф Смирнов

конечно...я просто источаю шаловливость

Рудольф Смирнов

нет конечно...я сдесь просто поболтать...кто не желает да бог с ними ...я не надолго ...надоесть уйду...и дай бог никого не обидеть

Людмила Бондаренко

Тогда мешать не буду,С Рождеством Христовым!!!

Рудольф Смирнов

спасибо вас с рождеством христовым...всех благ

Равиля Салахова

сейчас позову клоуна

Рудольф Смирнов

мрачно как-то....плохое настроение....клоуна оставте для клоунов...они нас не веселят

Равиля Салахова

тогдапередачу вокруг смеха подойдёт

Людмила.

ку-ку... мы здесь! 😄

Рудольф Смирнов

8)отлично смотритесь на фото людмила...леди да и только...

Лариса Чубенко

С нами веселее?

Лариса Чубенко

как-то тут не интересно стало

Лариса Чубенко

Вы наверное очень красивый, что лицо не показываете. Боитесь приставать девчата начнут?

Рудольф Смирнов

зайдите в одноклассники посмотрите...

Рудольф Смирнов

смирнов фамилия..город европа

Вера Швецова

все при делах!!

Вера Швецова

ок

Alla Krez

развеселить?

Рудольф Смирнов

алла... красивое имя ...должно получится...

Татьяна Шибанова

Плохо ищете

Рудольф Смирнов

у меня все что надо есть я не ищю

Нина Панова

ха-ха-ха

Лариса Борисевич

Что значит Шахматы по-русски ?

Рудольф Смирнов

мне напомнился фильм джентельмены удачи..там тоже в шахматы играли

Лариса Борисевич

Это когда мат игру не только завершает,но еще и сопровождает.

Лариса Борисевич

Несла бабка на базар сто яиц, а дно упало. Сколько осталось в корзине яиц?

Лариса Борисевич

Когда машина едет, какое колесо у нее не крутится?

Жанна Копылова

Прыфэт

Рудольф Смирнов

старые на пенсии а молодым еще опыта надо набираться

Жанна Копылова

Нет,просто зависит многое от технологов которые не обращают внимание на качество и начальству нужно только количество а не качество

Рудольф Смирнов

так потом же это продать надо что нашили

Жанна Копылова

А вот так и покупают кто в торопях,кто не присматривается,у меня на работе за качеством следят строго

Рудольф Смирнов

значит есть еще ответственные люди которые профессионалы и им приятна их работа

Алла Савченко

я тут.

Рудольф Смирнов

привет...на фото отлично смотритесь...респект 😉

Алла Савченко

Спасибо. А я тебя не вижу какой ты?

Рудольф Смирнов

на одноклассниках заходи в гости там я во всей красе...я тут случайно оказался фотка почему-то не прилепилась

Рудольф Смирнов

европа....так в анкете написано...не сижу долго на одном месте...фото глянешь поймешь почему...приятного приключения у меня в гостях