Вадим Г.

Какие по вашему гениальные изобретения человечества?

Ответы · страница 3
Анна Шиповская

по пьяне

Анна Шиповская

как можно написать детские сказки?

Вадим Г.

А может это тупо для рифмы?

Анна Шиповская

вот и подумай под каким кайфом написано!

Вадим Г.

А кто знает что он ковтал?

Вадим Г.

А может супруга не дала...

Ольга Малярова

унитаз

Ольга Малярова

точно 01011001101010101110111000011 это ?

Ольга Малярова

двоичный код) это с чего все начиналось)

Ольга Малярова

это Любая информация внутри компьютера хранится и обрабатывается в виде длинного кода, состоящего всего из двух символов. Этот код называется двоичным или бинарным.
По своей сути он очень похож на всем известный код Морзе, в котором двумя символами (длинный и короткий импульс) шифруются буквы для передачи текстовой информации по проводам или другим способом.
Компьютеры же пошли значительно дальше. В них в форме бинарного кода хранятся не только текстовые данные, но и программы, музыка, изображения и даже видео высокой четкости.
Перед выводом информации на экран, в аудиосистему или распечатыванием, компьютер "переводит" ее в понятный человеку язык. Но внутри компьютера она хранится и обрабатывается исключительно в виде двоичного кода.

Ольга Малярова

это код ) не схема) с помощью ее и создан компьютер)

Ольга Малярова

мало верить на слово ) лучше узнать )

Евгения

Колесо

Алла

И унитаз

Алла

Стиральная машина. А ещё женские колготки

Алла

Да. Отличное изобретение! Греет.... душу

Алла

Ирина S Россия❤️

колесо

Ирина S Россия❤️

Всё гениальное просто! Но, насколько это изобретение позволило шагнуть вперёд.

Вадим Г.

конечно.У меня уже третий автомобиль и десятый велосипед... 😊

Ирина S Россия❤️

А подъёмный кран? Лебёдка?

Вадим Г.

а на сколько облегчает работы...

Сергей Ф.

Колесо

Вадим Г.

я чту уголовный кодекс! 😊

Космос

Колесо

Космос

Знаю))))

Владимир Беккер

колесо

Ле
Лета

колесо

Андрей Фурсов

Клей

Андрей Фурсов

Нет, вот этот мгновенный, как там "Секунда", считается одно из лучших изобретений, на ровне с микроволновкой, компьютером и мобильным телефоном...))

Андрей Фурсов

Клей - гель на основе цианакрилата, его называют "супер момент", но не надо путать с клеем "Момент" фасуется 3-5 г.

Андрей Фурсов

К случайным изобретениям еще относят и ЛСД...))

Андрей Фурсов

Кстати Швейцарский ученый Хофман, изобретший препарат, был очень удивлен, узнав о запрещении ЛСД, сам он, его, регулярно принимал и как известно прожил 102 года...)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я трубку сняла чтоб все подряд не звонили

Вадим Г.

некоторые изобретения наряду с удобствами могут и дополнительные беспокойства приносить... 😊