Н*
Незнакомка ***

Каким будет вирус гриппа в следующем году по китайскому календарю?

Ответы
Анна Вреднючка

Я думаю лошадиный или овечий. помоему такого еще не было. Вы сами понимаете. что все эти птичьи гриппы ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!!!! Просто я сама эпидемиолог.

Леонид Литейный

Птичку всегда называют невеличкой.... Значит если до тогось был птичий грипп, значит стало быть новый вирус будет невеличный....

Александр Жук Эстония Таллин

мне кажется ему пора уже и обрести какой то облик чтоб его узнавали или по походке или по манере а может хоть по запаху

Н*
Незнакомка ***

может по запаху все таки не стоит,а?))))

Александр Жук Эстония Таллин

т ак мы и н7езнаем еще каким он будет поговорка как гласит знал бы где упаду жил бы в сочи или знал бы прикуп соломки постелил бы

Н*
Незнакомка ***

хахахааа...да да да...именно так )))))))))))

Александр Жук Эстония Таллин

ха ха это уже положительные эмоции я рад

Н*
Незнакомка ***

у меня и не было отрицательных))))))

Александр Жук Эстония Таллин

и так мой персональный вопросик думаю легонький В углу валяется на СЭ называется

Александр Жук Эстония Таллин

нет САПОГ и еще в углу валяется на А называется

Надежда Капусткина

По китайскому не знаю,но в следующем году весна прийдёт,грипп отменяется

Елена Скачко

Маленький, узкоглазый и очень трудолюбивый. Всем делать прививки!!!

Олег Тимощук

как всега голодным но он не выносит запаха водки да ещё с перцем.

Александр Михайлов

Незнакомка прикрывает недостатки своего лица?Александр50лет.

Эдуард Никитин

Я только по календарю Майя знаю: уже никакого не будет! 🙂

Александр

хз я и в этом и в прошлом с ним так и не познакомился

Андрей Резник

свинина была, курятина была говядины не было...

Миша Уполомников

В КИТАЕ НЕ ЗНАЮ, А У МЕНЯ ТОЛЬКО ПТЕРСКИЙ

Ната

Это по желанию, можно придумать самому.

Исмаил Мирзоев

а ты переживи 2012 12 21 и потом поговарим

Сергей Николаевич

надоедливый сосед---вот вирус гриппа

Алишер Бабаназаров

Ну если по китайскому то змейным.

Лязиза Алимбекова

может, пропустим? а то надоело

Макс Нуруллин

с такими вопросами к Google

Вячеслав Фёдоров

Не верь в слухи плохие!

S ANTIVIRUSOM KASPERSKIM

Оксана Пашинская

блин...вы такой умный)))))

Алексей Микешин

с палочками