Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī
Нет, сзади на меня не нападали, но стоит знать, чтобы попасть мужчине между ног, нужно крепко постараться и бить наверняка и очень сильно.
Andrey Kurov
И что вы в этой ситуации делали?)
Применила все имеющиеся у меня навыки самообороны и связку ключей с двумя ригелями.)
Andrey Kurov
А в пах когда нибудь били? Вы сказали, что для этого нужно постараться)
Мужчины хорошо защищают это место, если не попасть точно, то эффектом будет вспышка неконтролируемой агрессии.
Andrey Kurov
Это да. Но если попасть, то минут 20 в позе эмбриона пролежит)
Я бы не стала рисковать получить удар в голову. Есть масса других, более надëжных шоковых точек.
Mr. John Doe
Бесчеловечно, но эффективно.)