Ст
Станіслав

Ну и шо ви мне расскажите,как жизнь, все у вас стабильно,все хорошо? Куда в этом году летом на море едите ? Египет ,Турция или может дорогущий Крым?

Ответы
:T
:Thinking:

Да всё норм)) работа дом в основном) иногда отдыхаю ) любуюсь техникой боевой которая под окнами мотается на репетицию парадов к 9 мая) завтра думаю на набережную прогуляться посмотреть чё тем в парадном строю выставят ) и будет ли в нем наш несменный флагман гвардейский ракетный крейсер ,, Москва ,, ) летом думаю так же как всегда работать ... Иногда после работы и по выходным в пределах города на море сходить или лучше в аквапарк ) и надеюсь что выходной дадут на день ВМФ наш главный праздник - интересные вещи происходят) Живу в центральном районе 92 региона ... Города региона ... Севастополь ... Соседнего с Крымом)) 82 регионом) а у вас какие планы на лето?)

:T
:Thinking:

К сожалению...

Ст
Станіслав

И это правильно

:T
:Thinking:

Ну удачи вам и мирного неба над головой !) Не знаю ... С днём победы поздравлять? Вы празднуете?

Ст
Станіслав

С праздником! Празднуем!

:T
:Thinking:

С праздником! Ура ура ураа!)

Любовь Вотинцева

Надсмехаетесь а зря ! Русский человек ни где не пропадёт да в Крым еду и что в турции уже была нет там ни чего такого ! В Египте два раза была только из за сафари на квадроцикле УХ красотища !!!

Наташенька

В Крыму в прошлом году были...не дороже, чем дома)) а в это лето... не знаю даже. Никуда не поедем, наверное...квартиру купили новую-не два горошка на ложку- на отпуск не хватит)))

Ст
Станіслав

Поздравляюс

Наташенька

Спасибо, Станислав))...но на морюшко все равно хочется...очень-очень))

Ст
Станіслав

Поедите однозначно

Наташенька

Нее...на наших озёрах с палаткой отдохнём недельку))

Ст
Станіслав

Тоже не плохо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я в этом году зенитчиком устроился! В расчёт ПВО! Буду отстреливать всех осодадореных недочеловеков кто на море полетит на отдых! Вобше полезное дело делать!

🍒 Анастасия 🍒

Та ну нееет. На местный курорт хочу, на "Молоковку". Озеро, целебные источники, лес кругом, стрекозы летают😄

Шепот

Привет, Стас)))) поеду в Ростов квартиру обустраивать))) на море на машине сгоняем- благо час езды))

Шепот

Думашь?)))

Ст
Станіслав

Однозначно ))

Шепот

Уговорил)))

Шепот

😊

Ин
Инна

Этим летом на даче. В Турции была в октябре, в Крыму в феврале, хватит пока разъезжать😂

Ирина Корнеева

Крым ? Не откажусь если вы меня в гости пригласите и каков ваш положительный ответ ?

Ирина Корнеева

И как долго я там могу располодиться ?

Ст
Станіслав

Сколько вам угодно

Ирина Корнеева

Могу я с собой прихвптить некоторых членов моей семьи ?

Ст
Станіслав

Сколько угодно

Ирина Корнеева

И по какому адресу вы меня приглашаете ?

Марина

А это не твое дело. Крым наш, вы его профукали, да и не был он вашим никогда.

Борель Ахметов

Счастье, Стась, не только материальными удовольствиями оценивается...

Ст
Станіслав

Понимаю

Миша Чернов

дорогущий крым! даже не так.....ДОРОЖАЙЩИЙ! ДОРОЖЕ ВСЕГО В МИРЕ крым!

Вадим

Я-в Израиль.А Крым-это для вас,господа украинцы.Милости просим.

Ст
Станіслав

Не,при нынешней власти не поеду

Вадим

Хозяин-барин.Только другой власти для вас не предвидится.

Ст
Станіслав

Я вашу власть имел в ввиду

Вадим

У меня нет власти.Я простой служащий.

Ст
Станіслав

Это хорошо,рад за вас

Надежда Стволова

НЕ нужен нам - берег Турецкий..А для своего - ничего не жалко..

Элла Мандрыка

Я среди рек и озёр живу, буду дома отдыхать, а на море осенью.

Селия Вымри

У меня Волга под носом. Что я забыл на каком-то там море

Игорь Крайнов

Станислав привет . Автономер СЕ 1198 ВН какая область ?

Ст
Станіслав

Николаев возможно

Игорь Крайнов

Седня фольксваген у нас видел . К нам доехал

Ст
Станіслав

Отлично

Игорь Крайнов

Сам пересмотрел таблицу кодов СЕ - по-моему Черновцы

Ст
Станіслав

Может быть. Я не интересовался

Мастер По Маргаритам

Украинский мозг воспринимает отдых только на море?

Ст
Станіслав

Не только

Николай Лаптев

На деревню к чёртовой бабушке, своей то у меня нет!))

Юр
Юрий

В Турцию россиян их пахан не пускает. Не заслужили.

Валентина Воронина

Ой!Не делайте мне мозги!У нас есть места повкуснее.