Ол
Ольга🌹🌷🌺

Вопрос по большей части к мужчинам. Уважаемые мужчины! Сможете ли Вы полюбить простую, неухоженную женщину, немеркантильную, которая далека от модных веяний моды (маникюр, педикюр, депиляция, парикмахерские услуги, красивое , сексуальное белье, чулки и т.д.) но с прекрасной душой? Вот интересно узнать Ваше мнение?)🤔😉😊😁💃

Ответы · страница 4
Ви
Виталий

Все женщины прекрасны, если влюбится, начнёт краситься, красивое белье, ногти отращивать.

Ви
Виталий

Наверное

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Да, спасибо, но не наверное, а точно, да😁

любовь происходит сама собой и не зависит ни от чего, кроме физиологического совпадения.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

В смысле! Ни перед кем не собираюсь оправдываться

ну ну

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Что ну?

ну врешь же. твои мысли слышу прямо здесь

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Никогда даже не пробовала😜

Adeptus Vaasc

А почему неухоженная? Я вот даже стригусь за деньги, и моюсь каждый день. Тебе что мешает?

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Вообщем я имела ввиду😜

Adeptus Vaasc

Не вопрос, прошу прощения за мою фамильярность, сударыня!

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Да ничего сударь, прощаю😊

Adeptus Vaasc

Как камень с плеч, Вы так великодушны!

Мудояр Яромуд

Риторический вопрос..... И сугубо индивидуальный подход к нему требователен, Сударушка...

Александр Захаров

Чтобы ответить, нужно с ней вживую пообщатся. А так в интернете мечтать- себе оставьте.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Хорошо)

Кравцов Владислав

Главное, чтоб человек был хороший, значит в меру ухожена будет. А лишнее нафиг не надо)

Ол
Олег

а моя какая? это щас она ой ой... я лет так много назад из болта отдирал и ногти чистил...

Ол
Олег

душа хорошая... живая...

Ri
Rion

Нет. Душа у нее априори не прекрасная, раз она даже себя в порядок не может привести

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Отнюдь

Десант

У меня жинка такая. Насчёт души не знаю, я не духовидец, а всё остальное как описали

Десант

угу

Всегда Котов!

да, вполне. все это можно сделать с любой, а вот душу вложить в любую не получится

Клавдия Киренкова

Если мужчина поймёт её душу, он со временем и чулки ей оденет, и ногти накрасит.

Котя А5

В любом случае женщина должна быть ухоженой,хотя бы по минимуму....иначе никак.

С. Н. Н. (Z)

ой, Котя, золотые слова...прямо как про меня)))

Котя А5

😁😁😁та я жи видю чо ты вся така прям

С. Н. Н. (Z)

вся такая-рассякая))))

Котя А5

А ет иде исчо?😉

С. Н. Н. (Z)

это я))))

Котя А5

Рассякая?

Ирина

такую для жизни найдут и будут поглядывать на красивых ухоженных стервочек

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Вот, вот)

Ирина

🤷‍♀️

Евгений Викулов

Нет конечно все любят тока оболочку а с внутренним миром точно не получится

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Нормальная)😁

Ан
Андрей

Женщина должна следить за собой, как и мужчина, чтоб не вызывать отвращение.

Максим Maximus

эээ то есть она не ухаживает за собой, но очень добрая и хорошая? Скорее нет.

Алексей Генералов

Почему нет? Мы разные, у каждого вкус свой, кому арбуз, а кому хрящик свиной!

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Я и не спорю)

Серый

Для меня сексуальное бельё - это его отсутствие. Так что раздену и полюблю.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что так трудно ухаживать за собой?Ну можно вообще не стричся и не мыться.

Valerii Serbinovich

Я бы выбрал девушку с прекрасной душой..а все остальное потом приложится..

Valerii Serbinovich

А вы что со мной не согласны?

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Ну почему, Ваше право)