Михаил Заручевский

Вам Галина известно,как происходят катастрофы,землятресения,наводнения,почему ,,Чернобыль,, случился так вот,все это целенаправленное деяние человека,об этом нам говорит книга ,,Зогар,,она даже объясняеткак и каким способом можно зделать ту или иную катастрофу.вопрос -У вас когда нибудь возникало желания постичь непостигаемое?

Ответы
Галина Солнышко

Бывало... Что касается Чернобыля, то изначально всё было заложено для того, что произошло: и проект (недалеко от города-миллионщика), и строительство (очень много серьёзных нарушений), и длительное замалчивание проблемы (чего стОило только проведение первомайской демонстрации с участием огромного количества студентов и др.)... А другое... Иногда создается впечатление, что кто-то направляет наводнения, землетрясения, заболевания в определенную зону... Планета перенаселена... :(( ОНИ не могут пока откровенно всё и всех уничтожить... 10 лет назад - помните?.. А вчера снова - сообщение о загадочном вирусе в США... Можно много говорить... А Япония?... :((

Михаил Заручевский

нет,от того,что вы узнаете,что гдето ,когда-то,и чем-то занимался,это не знания,Надо знания течто мы называем-Быть самой Богиней или самим Богом,без этих знаний -нас уничтожат.

Михаил Заручевский

Научиться самим влиять на свою судьбу,а не быть ,,овечкой,,которую видут на заклание.

Галина Солнышко

Выхожу на эту орбиту. Пока что всё не просто, но овечкой быть не хочу...

Михаил Заручевский

Вот Галина,с этого и надо начинать,а то нам завтра,из -за не знаний наших и пониманий вложат нам в рот 22ве буквы алфавита и скажут полоняйся ,,БАФОМЕТУ..или тебе смерть...

Галина Солнышко

Каждый делает свой выбор...