Наталья Середкина

Самое страшное горькое и обидное-это предательство близких? Что с этим делать?

Ответы
Таня Вечность

Не знаю,двадцать пять лет назад ,я родила дочь,а мужив это время задружил с моей родной сестрой,устроили любовь,мама мне сказала ,что меня бог накажет,что я ее выгнала,с мужем мы расстались через десять лет ,а с сестрой пыталасьтпомириться,н о увы я сволочь,на нее наговорила,а она бедная терпила

Наталья Середкина

всегда так , кто гадит -хорошие, а кто пытается восстановить справедливость -плохие.

Таня Вечность

Да так и не общаемся,она теперь боится за своего второго мужа

Татьяна Меренюк

Напишите 10 позитивных благодарностей за этот ихний урок Вам!... И Вам Бог за это удачу большую даст какую-то!... Не знаете как?... напишите причину помогу найти позитив!..

Наталья Середкина

да ну их, мне и так хорошо!

Татьяна Меренюк

Может и дану... но осадок нужно убрать из души... потому что всё повторяется до тех пор... пока не поймёте в чём был урок для Вас любимой в этом!!!

Александр Безбородов

ни в коем случае не бороться со злом с помощью зла , если ваше зло победит?-значит оно сильнее того зла которое побеждено! и добром себя назвать просто не имеет права!

Станислав

А что Вы с этим можете сделать постфактум. Вариантов не много - простить или вычеркнуть из жизни этих людей/человека

Лена Глухова

Позволить им жить с этим ,принять как неизменный факт. Понять что он не ваша собственность, и продолжить жить.

Ирина Преснякова

А попробуте в каждом событии поискать "позитив" - что ни делается- всё к лучшему...Для чего то это нужно...

Татьяна Осокина

Поблагодарить Господа Бога, что открыл глаза на " близких" , полюбить себя и жить с удовольствием!!!!

Елена Красникова

Пережить и идти дальше. Это трудно, но это единственных выход. Проверенно на личном опыте.

Наталья Середкина

спасибо за Вашу отзывчивость

Елена Красникова

Да не за что ! Главное держитесь и не отчаивайтесь. Жизнь штука полосатая. Так что за чёрной полосой всегда идёт белая. Желаю вам крепости духа и главное, полюбите себя! Вы самая. самая!Значит тот, кто вас предал просто не ваш человек.Желаю вам счастья и благополучия! Берегите себя!

Наталья Середкина

спасибо огромное! И Вам всего самого наилучшего!

Николай Кривогузов

Против этого ничего не сделать.Надо брать себя вруки и не раскисать им Родакам на зло.

Наталья Середкина

так и сделаю, спасибо за совет!

Николай Кривогузов

Держитесь,всё будет хорошо.

Николай Кривогузов

Держитесь и непрогибайтесь ни перед кем.

Алекс Венцель

Не зря в старину говорили:-Пусть укусит собака , но незнамая. Не так обидно будет...

Николай

уже все сделано - попытаться принять как есть - все остальное боль

Алексей Шумянцев

....ничего... ...вы ж не можете ИЗМЕНИТЬ-ПЕРЕДЕЛАТЬ ЭТИХ "близких"....

Lady Winter 🇷🇺

Пережить. Сделать выводы. И больше этим людям так не доверятся.

Наталья Середкина

Утро
Утром легкий ветерок зашумел в березах, И молоденький листок позабыл о слезах, Он приветливо запел о звенящем лете, Хорошо, что зашумел по деревьям ветер! А потом, качнув траву, сбил с нее росинки, Вновь нарушил тишину, легкий как косынка, Колокольчики в ответ тихо зазвенели, Словно слали всем привет, песенку запели. Закачались васильки в нежно-синем танце, И ожил цветущий луг в праздничном убранстве. И на тихой речке гладь рябью загорела, Словно россыпью камней всю ее одела. Задышала, ожила после сна природа. Утро радует всех нас теплою погодой.

Lady Winter 🇷🇺

Ух ты!!!! Да вы талант! Нежные и легкие стихи у вас. Это же здорово))

Наталья Середкина

хотите еще что-нибудь скину?

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. Можно самое любимое ваше?))

Наталья Середкина

***
Не надо, милый мой, не надо. Слова любви не говори, Они сейчас страшнее яда, Так поздно сказаны они. Молва людская –ветры злые , Жестоко нас так развели, И вот, за двадцать лет впервые, С тобою встретились здесь мы. И сердце бьется жалкой птицей, И все как будто в первый раз, Березе нашей поклониться, С тобою враз пришли сейчас. Слезинка тонкою струею , Скользнула с глаз , ты не смотри, Я столько лет жила тобою, Шепча в ночи слова любви. И вот мы вновь с тобою рядом, Губами с глаз росу сотри, Ведь все мы поняли по взгляду, О том , что рвется изнутри. Всю жизнь любя черты родные, В душе меня ты сохрани, И те слова, слова святые, Другой, прошу, не говори

Владимир Усанов

Смириться. Если возможно то понять. И попытаться простить.

Наталья Середкина

на это нужно время и полная изоляция

Виталий Романчук

да об этом муж сам виноват надо было раньше об этом думать

Наталья Середкина

муж меня не предавал, предала близкая подруга, а муж рядышком вот он, она встала на сторону моих неприятелей

Виталий Романчук

ну это вашы проблемы и меня они не косаются

Серафима

Суровый мужчина))) ай-яй-яй

Абульфат Нуриев

простит и далше жить бог простил и велел нам простит

Ирина Чарикова

Многие это пережили. Вам остается тоже - пережить.

Карина Король

самое страшное это горькое и прозрачное!

Наталья Середкина

да, почему она страшная? иногда наоборот полезная помогает потерять реальность

Карина Король

сначала реальность, потом свободу и жизнь

Наталья Середкина

ну я до такого не докатывалась и мои близкие Слава Богу тоже

Карина Король

причем здесь вы, вообще посмотрите что вокруг творится. так предательство от родных и близких легко пережить

Davron Mukhuddinov

ничего...это осадок горький на всю жизнь

*.
*v* .

Глотать больше не чего не зделаете