Горец

сегодня узнал, что размер официального дохода губернатора за прошлый год составил 350 миллионов рублей. Т.е. ежедневный доход меньше 1 миллиона. Не пора ли увеличить размер суточных для каждого из руководителей регионов?

Ответы
Алла Семакина

конечно пора :за счет сокращения расходов на здравоохранение,обучение и прочие необходимые общественные нужды! молодец! а может быть вы клон не имеющего родственных чувств?!

Я Я

думаю что увеличить надо пенсию ветеранам, что бы они хоть пару лет пожили на широкую ногу.

Александр И Ольга Гейко

Я внесу предложение на следующем заседании глав регионов

Горец

Надо проще: явочным порядком! Взял пачку побольше и всё

Алёна Шевченко

не официальный у них в сутках просчитан

**
***********

и что оно вам дало..ето узнавание????

Горец

Я бы ограничился и более приземлённой целью. Например, облегчения страданий...

Олег Сайкевич

нет нужно уменьшить число месячних

Горец

И на сколько?

Горец

Откуда взялось 25?

Олег Сайкевич

у каждой женщины свой месячный цикл будем считать по минимуму

Влад

Попутали в край все огороды козлы

Николай Бочкарёв

А чё, им не хватает, беднягам?

Светлана Патеруха

Надо помочь нуждающим

Горец

Надо .... щимся

Елена Пьянцева

Из каких карманов?

Горец

Из общих

Елена Пьянцева

Как в фильме "Чапаев": "Белые пришли - грабят, ....." В наше время - все повторяется...

Лора Исаева

И правильно!!!

Горец

Что именно?

Горец

Т.е. Вы за?

Горец

И намного?

Горец

А как же Вы?

Горец

Вам же тоже хотса!

Горец

Так Вы изволите лукавить, сударыня. Даже мне сейчас пригодилась бы пара миллионов...

Горец

По крайней мере попытался бы облегчить страдания умиращего