Владимир Савин

Как-то один полководец после выигранного им сражения (посредством нового оружия) оглядел поле битвы и воскликнул-больше такого нельзя допускать...и...буд-то бы созвал со всего света сотню властителей мира для недопущения подобного впредь.Как вы думаете не это ли зародыш масонской ложи..что вы скажете о масонстве?

Ответы · страница 2
Vera Davidova

чтоб ответить на этот вопрос просветите, что плохого для человечества сделали масоны

Людмила Сабрекова

А что о нём говорить? Все лидеры европейских государств во главе с Обамой масоны!

Людмила Куприянова

да нет,масонство очень давнее объединение,ещё до Крестоносцев..точнее не помню..

Владимир Савин

Нет, оно образовалось в 18 веке и погубило,как и инквизиция,многие великие умы мира.......

Владимир Савин

Хорошо.Что скажете о гибели русского офицера Кибальчича-изобретателя ракеты и прообраз "гиперболоида инженера Гарина"

Владимир Савин

Да,это он первый открыл принцип лазера...и ракетной техники ,истинная причина его ареста и уничтожения...буд-то бы с подачи международных масонов.....

Людмила Куприянова

вряд ли,насколько я знаю,масоны помогали талантам пробиться,поддерживали и деньгами,и по своим каналам морально,но было одно условие,они должны были быть безродными.

Владимир Савин

но против всесильного оружия.......

Олег Галаев

жидо масонство можно оправдать с помощью оружия опровергнуть с помощью крови

Владимир Савин

Было и такое мнение,поскольку евреи владели большими богатствами мира и распределяли их по своему усмотрению......

Лючия Фентон

это кучка болванов о которых другие болваны думают, что они правят миром

Лючия Фентон

вы лично масона хоть одного знаете?

Владимир Савин

только читал...Я не из их окружения......

Лючия Фентон

не все, что пишут соответствует действительности

Владимир Савин

Ранее соотвтетсвовало...да и сейчас их пути не исповедимы...хотя бы взять внезапную "игру", с взаимными дифирамбами, России и США (Иран и Украина),вдруг внезапные уступки....

Владимир Савин

Хоть посмешил и то ладно! 😀

Татьяна ~

не думаю, что это зародыш масонской ложи. цели другие преследуются там

Юля Соломатина

Я могу сказать о масонстве, опираясь только на "войну и мир" Толстого

Ирина Екимова-Глухина

Ничего,я мало что знаю о масонстве,только то-что оно существует.

Николай Куртеев

тайное общество, почитателем которого были много царедворцев.

Владимир Савин

...но и членами их лож.....

Людмила Корикова

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - МОСОНСТВО ЭТО ВЕЛИКОЕ ЗЛО И НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ

Алия

Особо не изучала этот вопрос, но книжку "Комитет 300" почитала..

Жанат Файзуллин

давить их надо...только мои предложения в инете блокируют ...

Дмитрий Лебедев

Ничего. Они тайные я не посвященный слухи не пересказываю...

Людмила Иволга

Масоны - порождение жидов-англосаксов!И этим ВСЁ сказано!

Екатерина В

Масонство - было создано , как общество мастеров)))))

Ирина Сорокина

именно благодаря им и продолжаются войны на земле

Анжела Банкетова

Не задавай мне такие большие вопросы

Владимир Савин

А это всем....Сам хочу больше узнать....

Rima Kravcenko

чуствовал массонству конец

Владимир Савин

Не,он и родоначальник (как буд-то)

Rima Kravcenko

а может быть вместе решили

Владимир Савин

Конечно один решить не мог-только предложить обществу (власти)

Rima Kravcenko

но обратили внимание к сосушествованию

Владимир Савин

Вот они и решили спасти мир...уничтожая изобретателей и передовых идеологов.......

Rima Kravcenko

старшно было. и веру держали в ст рахе

Ирина

слышала но не интересуюсь

Та Еще

никто не знает точно

Dratuti Vsemm

они умеют скрывать секреты