Марина Молочкова

Как вылечить колени?

Ответы
Muhiadin Tulemisov

сделать вытяжку позвоночника когда позвонки встанут на место нагрузки на колено уменшатся потом ходит на коленях

Николай Шаповалов

прогреванием,возле электро камина там спиральки в трубочках стекляных,минут по 30 греть каждый день ,

Елена Прохорова

ФЕРМАТРОН ПЛЮС -укол в сустав цена за ампулу около 6000-это лучшее средство, нового покаления.

Марина Молочкова

Незнаю мне только все предлагают и всё

Сергей Лакиза

у Вас боли? тогда...желатином...наружно или....холодцом...вовнутрь

Марина Молочкова

Да при перемене погоды и когда сижу на корточках а встать не могу.

Сергей Лакиза

сделайте рентген коленных суставов.если распухают колени-значит изношен хрящ или вытекает синовинальная жидкость...если Вы полны-похудейте! не ходите по неровностям..

Do
Dobriy

Ультро фиалетовой лампой 500в в домашних условиях прогревая их

Пловец Новочеркасск

Уколы колоть надо ... Инъекции кортикостероидов

Александр 505

меня вылечил лекарь....нетрадиционный.........

Александр 505

нет........... руками.дистанционно....

Сергей Сергей Журавов

потихоньку йоговские приемы применяю

Граф Мрякула Трансмурлямский

сам маюсь и ни кто не говорит - как

Dzhanik Он Же Alexey

Приложите пищевую плёнку.

Dzhanik Он Же Alexey

Ещё есть вариант прикладывать соль.

Владимир Никитенко

скажите колени распухшие

Вакиль Фаизов

надо на лечебные грязи...

Ленка

Ходите как можно больше.

Ведающий.

Скажите свой рост и вес.

Ведающий.

Во первых лишний вес. Вы к врачу обращались?

Марина Молочкова

Да но врач сказал что всё пройдёт,выписал мазь и таблетки, которые и вызвали лишний вес а еще и почки заболели.

Марина Молочкова

Хондроксин и мазь и таблетки

Ведающий.

Мочекаменная болезнь есть?

Марина Молочкова

Так и не стала их даже принимать

Vesna!!! Украина.

Смотря что с коленями.

Марина Молочкова

Хрустит и нерв зажат боль не выносимая

Vesna!!! Украина.

Коленную чашечку насчупайте, расслабтесь. Если боль и чашечка не двигается, то капустный лист смазанный медом и приложенный к колену. Обернуть пленкой а сверху шерстяной тканью. Несколько раз.

Марина Молочкова

Я даже разогнуть ногу не могу боль сильная приходится в стать раком тогда только встаю.

Vesna!!! Украина.

Капустный лист в самый раз.

Марина Молочкова

Спасибо большое за информацию

Виктор Кузнецов

Сабельником болотным.

Виктор Кузнецов

В аптеках бодягу продают.У меня лежит в мешочке,летом ходилзаготавливать

В*
Владимир ***

смотря что за болезнь.

Василий

Подорожник приложить

Марина Молочкова

Зима на дворе какой подорожник

Марина Молочкова

Точно поможет? А то йодом пробовала а толку нет

Марина Молочкова

Там говорят какой то пластырь помогает не знаете

Володя

злектролечение

Shortie Shortie

к хирургу

Марина Молочкова

Спасибо вам огромное за помощь