Капля Радуги

люди, подскажите, пожалуйста, хороший способ бросить курить. муж наверно все способы уже перепробовал да и я уже устала от его дыма?

Ответы · страница 10
Зловещий Кактус

если он сам этого не захочет не поможет ничего, ни жвачки, ни пластыри, ни книги

Анвар Махмудов

я бросил курить и мне дали 5000рублей подарок если буду курить отдам 10 000 роублей

Сотра Сотра

Я бросил курить просто. Утром встал и решил - все пора заканчивать. Так и бросил

Алексей Коверчик

Пока он реально сам не захочет бросить ему не чего не поможет. Сила воли нужна.

Черный Кот

надо перестать совать сигареты в рот и поджигать их. самый действенный способ

Николай

очень легко.. надо перестать совать себе в рот всякую гадость и поджигать ее..

Малышка Тая

Если у мужика преобладает ЖЕНСКОЕ начало(слабоволие)...то это не исправимо....

Капля Радуги

и почему это слабоволие именно женское начало???

Малышка Тая

Мужик сказал...мужик сделал...

Капля Радуги

да увы далеко не всегда. сколько есть экземпляров мужского пола которые умеют только обещать

Малышка Тая

Значит не мужики...(коли ведут себя по бабски,вних преобладает женское начало))))))

Rava Rava

пусть попробует просто не курить! ненадо нече бросать просто пусть не курит!

Tomas Torquemada

сила воли и абонемент в фитнес центр. у меня стаж почти 12 лет, бросил за месяц

Marie Mcleo

Я со своим парне поспорила, что он не бросит) я проспорила) хороший мотиватор

~К
~Ангелина Ключевская~

Я не могу сказать точно( не когда не курила поэтому у меня нет такой проблемы

Владимир Лысенко

Пока человек сам не захочет, он не бросит. Нужно что бы он сам пришёл к этому.

Ядерный Гриб

Невозможно подсказать как "бросить курить". Сначала нужно поменять позицию

Светлана ©

Настюш, пока он сам не решит, что нужно бросить, давить на него бесполезно...

Эдуард Чайкин

А Вы так попробуйте: покурите сами (не "в затяжку", только чтоб табаком "пахло"), и после этого поцелуйтесь с ним. Пусть почувствует и задумается, на сколько это "приятно"... Сам курил почти 20 лет, бросил 10 лет тому назад именно по этой причине.

Светлана ©

:))) Потом вместе бросать будут...

Эдуард Чайкин

Ага... Или обратный эффект - он бросит, Насти понравиться...

Светлана ©

Так что не надо даже пробовать...

Капля Радуги

Насте ничего понравится не может,потому что у нее астма

Олег Додь

Если найдете сообщите и мне сам уже 5 лет пытаюсь бросить, пока без успешно.

Иван 1001001

Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"! Мне и моим друзьям отлично помог

Александр Сетраков

свяжи его на месяц тогда он точно курить бросит))самый эвективный спосоп ))

Вячеслав Михайлов

Я КОГДА НАЧАЛ ЗАДЫХАТЬСЯ ОТ СИГАРЕТ,ТОГДА И БРОСИЛ А ТАК ТЯЖЕЛО БРОСИТЬ....

Ptincevich

Здесь важны не способы. Важна сила воли. Если ее нет тг и пытаться не стоит

Никита Никита

пускай поработает на табачной фабрике и увидит из чего это г. делается 😄 😉