Владимир Жиров

Оказывается у многих молодых девушек из гардероба исчезли нарядные платья и красивые туфли на каблуке. Это не правильно. Как думаете?

Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

Это им решать-на кого они хотят походить, как выглядеть... Возможно-для многих и правильно...

Ириада Роза

Платья у меня прибавляются... Туфли на шпильке, правда куда то делись... Надо поискать...😉

Та
Татьяна

ПОДДЕРЖИВАЮ. ВСЕГДА КРАСИВО СМОТРЕЛАСЬ ДЕВУШКА В ПРИТАЛЕННОМ ПЛАТЬЕ И НА КАБЛУЧКЕ!

Татьяна Филина

Мужчины перестали любить,женщины перестали одеваться для них,а стали для удобства

Владимир Жиров

И мужчины и женщины стали разболтаны, разгильдяи, потребители. Недостойны стали они любви, и те, и другие.

Владимир Фефилов

привычнее в джинсах и кроссовках....но хочется видеть дам в платье и на каблучках...

Ма
Марина...

у меня с понедельника каблуки тоже исчезнут...спина сошла со своей оси из-за них(((

Владимир Жиров

Я о девушках, а не о женщинах. Больные ноги на каблуки ставить нельзя. Возраст.

Ма
Марина...

ну 43 это тоже не старость...и позвоночник нужно беречь смолоду, вот теперь это четко поняла....а по факту грустно, конечно, что все в оверсайзе

Владимир Жиров

Я о девушках. У них с позвоночником всё в порядке.

Ма
Марина...

Вы верите в это? все с рождения в компах, откуда у них нормальные позвоночники?

Владимир Жиров

От юности.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если ходить особо некуда, то они и не нужны. На один раз можно и у подружки взять-))

Ма
Маrina

А о старых девушках почему не сказано? Какого возраста бывают молодые девушки?

Владимир Жиров

Старых девушек я не встречал.

Ма
Маrina

Но Вы же отделили молодых девушек - значит, есть и старые. Поэтому уточняю их возраст.🙂

Владимир Жиров

Может быть и есть, но мне не встречались. Я имею ввиду молодых девушек до 25 лет. Хотя может они физиологически уже и не девушки, но внешне подходят под это наименование.

Ма
Маrina

Слово "девушка" подразумевает её возраст. 🙂

Владимир Жиров

Вы сами себе противоречите про старых девушек.

Ма
Маrina

Это не я противоречу🙂 Есть такое явление в русском языке, которое называется "плеоназм". Примеры его: молодая девушка, мертвый труп, пожилой старик, свободная вакансия, подниматься вверх, бежать бегом, сидеть сидя, лежать лежа. Девушки всегда молоды. Девушек в возрасте обычно называют женщинами, не углубляясь в физиологию. Вывод: девушки не бывают старыми или молодыми. Они просто девушки. Или женщины.

Владимир Жиров

Согласен.

Станислав

Это плохо. У нас все девушки поголовно в джинсах ходят, многие круглый год.

Владимир Жиров

Очень жаль, что они потеряли главную для себя черту - ЖЕНСТВЕННОСТЬ.

Константин Сибирчи

Красивая и молодая девушка даже в хламиде остаётся красивой и молодой.

Владимир Жиров

Согласен. Только в хламиде её могут не пустить во многие культурные места.

Константин Сибирчи

А это говорит о культуре и уважении к посетителей работников заведения.

Владимир Жиров

Скорее об собственном уважении к себе работников культурного заведения.

Константин Сибирчи

А случайно не ресторатор?

Олег Самохин...

конечно не правильно... буду рад если ваша информация не достоверна...

Та
Тамара

Боже... Это всё, что есть в гардеробе... И не скажите, что я не молода...

Лида Пирогова

Я на каблуках с подростковости не навижу ходить, они ноги уродуют.

Владимир Жиров

Это безнравственно и пошло.

Лида Пирогова

Зато безвредно для здоровья.

Владимир Жиров

Безвредно носить зимой кроссовки без носков, обнажая щиколотки? Не смешите. А открытая паховая зона у девушек и женщин говорит о глупости . А у ребят обтягивающие штаны при их кривоногости говорит об убогости.

Лида Пирогова

Кто вам сказал, что я ношу кроссовки без носков? Я правильно одеваюсь, предпочитаю удобную обувь и нормальную одежду по сезону, меня родители строго воспитывали, головной убор всегда одеваю.

Владимир Жиров

Речь не о вас, а о явлении.

Игорь

Самка... Они прижатые всё сидят. Хотя снегерей по окрасу различают

Владимир Жиров

Снегири по окрасу все одинаковые - ярко-красные, а вот снегирихи - серенькие.

Marina Komarova

а где в таких нарядах ходить.... или не по карману... или не по месту

Лина С.с.

У каждой девушки должны быть и платья и туфли на каблучках 👠👗

Николай Ушаков

Не у моих! Девушек! Думаю мои старомодные,но офигенно красивые!

Елизавета Гаврилова

У меня есть, но в повседневной жизни все носят то, в чем удобно.

Владимир Жиров

Речь не о повседневной жизни.

Елизавета Гаврилова

Думаю на праздники у всех есть и каблуки и вечернее платье.

Владимир Жиров

Оказалось, что не у всех.

Елизавета Гаврилова

А меня все и не интересуют, главное что у меня есть в чем в театр сходит, консерваторию.

Наконец-То Осень)))

в гардеробе у женщины должно быть всё. Мало ли какая ситуация)

Карен Лорис-Руссо

Не переживай. Они у подруг, если что попросят или пойдут купят