Владимир Жиров

Оказывается у многих молодых девушек из гардероба исчезли нарядные платья и красивые туфли на каблуке. Это не правильно. Как думаете?

Ответы · страница 6
Ирина Корнеева

У меня не исчезли .

Натали Натали

Это отвратительно

Елена Алферьева

Вранье не исчезли

Владимир Жиров

Есть примеры.

Опацанячились ....

Норма

Мода поменялась.

Владимир Жиров

В худшую сторону.

Черный Ангел

А что у них есть?

Владимир Жиров

Штаны и кроссовки.

Владимир Жиров

Спасибо Западу и власти.

L'unica

Это временно🙂

L'unica

Удачи

Владимир Жиров

И вам того же.

L'unica

Принимается

L'unica

Благодарю

Твоё Зеркальное Отражение

Это нормально

Твоё Зеркальное Отражение

Возьмем пример каблуки. Это красиво но со временем подрыв здоровья.

Владимир Жиров

Дышать тоже вредно. Да и нынешняя эрзац-пища здоровье подрывают мама не горюй.

Твоё Зеркальное Отражение

Если самим приготовленная пища то здоровье не подорвет, а то что дышать вредно, то да

Владимир Жиров

Это если сама выращенная пища, то да. Из неё можно приготовить не вредную еду.

Николай Богомазов

Не правильно.

Пани Малгожата

Не правильно!

Кот Василий

Не правильно!

Ев
Ева

Так и думаю...

Дарьюшка Мальцева

Ого! Мистика

Владимир Жиров

Мистика тут не причём. Просто их там и не было. Не требовались до определённого момента.

Владимир Жиров

Не придирайтесь к словам.

Владимир Жиров

Не в этом случае.

Дарьюшка Мальцева

Как вы пишите- так вас и понимают

Владимир Жиров

Обычно все правильно понимают мой вопрос, за исключением отдельных крючкотворцев, считающих себя самыми умными.

Дарьюшка Мальцева

Но говорят за словами надо следить.

Владимир Жиров

Этого достаточно.

Инна Фролова

Как в Европе

Владимир Жиров

Глупо.

Инна Фролова

Совсем нет. Они ходят как им удобно. А вы на каблуках пробовали?

Владимир Жиров

Как удобно ходит быдло. А в красивом ходят королевишны.

Инна Фролова

Получается что мужики у нас быдло. Им вроде всегда удобно.

Владимир Жиров

Мужики мужского рода.

Вера Швецова

неправильно

Веселая Я

Практичные

Владимир Жиров

Глупые и бедные.

Татьяна Лымарь

Согласна)

Ва
Валентина

Как так ?

Владимир Жиров

Гнилое поколение.

Ва
Валентина

Всегда разное поколение .

Владимир Жиров

Так надо стремиться к лучшему, а не деградировать.

Ва
Валентина

Ну вот такое сейчас поколение . Я согласна , мы были другими .

Владимир Жиров

Сейчас потерянное поколение, зомбированное нашими врагами.

Лариса

почему?

Владимир Жиров

Вас ваши выводы уже вывели на определённый уровень, дальше уже некуда. Нет, я не сторонник передёргивания фактов и ложных выводов. Я - реалист. А Канта оставьте в покое, неудачный пример для данной темы.

Лариса

ну, конечно)) вы же истина в последней инстанции)) у кого что в гардеробе имеется, как одеваются девочки в торжественных случаях (мы-то девочки об этом вообще не в курсе), какие примеры удачные, а какие нет)) есть только 2 мнения - ваше и не правильное)) тяжело же вам живется))

Владимир Жиров

Тоже самое я мог бы и вам сказать. Но не буду. Вы же кроме себя никого не замечаете.

Лариса

напротив))) в отличие от вас я вижу дальше, чем собственный нос)))) с тем же успехом я могу заявить, что все мужики носят ситцевые семейные трусы в горошек, фуууууу

Владимир Жиров

Меня ваш нос не интересует. По поводу мужских трусов делать заявления - ваше право.

Эльмира Фассахова

😀дя😒