Андрей Кузьмин

Как вы относитесь к Солженицыну? Он Фантаст или Историк?

Ответы · страница 7
Тортуга

Фантаст?? ФАНТАСТ??? Вы приезжайте на Урал- я вас за Ивдель-2 свожу....

Андрей Кузьмин

И что все там святые были?

Тортуга

А... нигилист... Не знаю, что вы вкладываете в слово "святые"... там в тайге могилы лагеря. По моим понятиям- это, да, Святые люди, ктр умерли по преступному плану НКВД. У Еката стоит крест жертвам репрессий- там лежит прадед моей жены- настоятель храма Верх Исетского Завода. Который прятал, когда-то рев.-ра Малышева!!!! Но не отказался от ВЕРЫ!!!

Sergio

Как философ - ничего, как историк-фактолог - эмоциональный брехун.

Ирина Анохина

почему фантаст? Странно... он в первую очередь писатель-публицист

Андрей Кузьмин

Но его публикацыи многие считают лживыми!

Ирина Анохина

я не разделяю мнения многих. у меня всегда свое мнение

Галина Завадич

Я ни с ним и его трудами близко не знакома,поэтому не могу судить

Н К....

Кто бы не был... Союз писателей кляузничали на него и это мерзко...

Андрей Шарабарин

Не то и не другое.....человек своего времени......а раздули-то...........

Мах

Он учавствовал в проекте по демонтажу СССР. Потом стал не нужен.

Анатолий Макаров

мужик жил попал и описал это все соврать невозможно я так думаю

Андрей Кузьмин

по вашей логике Жуль Верн тоже реалист!

Андрей Кузьмин

Нет! Мало ли уголовников обиженных на власть за посадку, расказывает сказки как их вертухаи мучали!

Игорь Гранаткин

Лично для меня он не авторитет. Даже думать и обсуждать не хочу.

Михаил Абрашитов

Фантаст и предатель. Сидел к Казахстане, а всё знал про Калыму.

Андрей Кузьмин

Ого! В Казахстане!! В первые слышу!

Михаил Абрашитов

Прочтите его биографию. Странный человек, знал, что письма просматриваются цензурой и написать такое, причём другу. Если на себя насрать, то зачем портить жизнь другу? И этого " человека" считают русской совестью.

Андрей Кузьмин

Я с вами согласен! Я многое о нем знаю! Но больше меня поражает то что есть очень много людей которые свято ему верят(((

Михаил Абрашитов

Трус он, жить захотел. Вот и решил, таким образом, с фронта слинять.

Андрей Кузьмин

Не просто сленять а еще с собой паровозам друзей прихватить(((

Михаил Абрашитов

Хотя писал он хорошо, слог хороший.

Таирия

Он тот, кто всегда "против" Был бы жив и сейчас был бы "против")))

Марина Моисеенко

Мы не жили в его время и не можем правильно оценить его работы

Fenix🇱🇹

Хорошо отношусь , каждый имеет право на своё мнение и видение

Александр Карабашев

трагик--у него жизнь действительно была горькой и трагичной

Александр Карабашев

в таком случае быть уголовником куда более порядочно чем быть порядочным олигархом

Андрей Кузьмин

Не передергивать, быть уголовником ни когда не порядочно и не в каком виде. Олигархи бывают разные, как деловые люди как и уголовники.

Александр Карабашев

пусть докажут порядочность происхождения своих капиталлов

Андрей Кузьмин

вы еще у ротшельдов с рокфелерами попросите. Официально в мире ве капиталы чистые. Не официально читые только 5 процентов.

Александр Карабашев

отлично--приведите в таком случае статистику сидящих за решеткой олтгархов и статистику простых заключенных,мы сравним обе и вывод сам напросится

Ирина Остроумова

Я к нему хорошо отношусь, он писатель, хотя и не гениальный .

Ал
Альмир

Лауреат Нобелевской премии по литературе, если не ошибаюсь

Карина А-А

В первую очередь для меня он писатель. Нобелевский лауреат.

Валерий Ким

Я с ним лично не знаком..., но фамилия сама за себя говорит.)))

Лариса Ломакина

Он писатель, где присутствует больше первого, чем второго.

Я Артур

Это был враг и предатель России Я бы его в Россию не пустил