Не Гламурный)))

мораль всех учит одному: увидел берег, плыви к нему!!!!)))))))) как то так!!!))

Ответы
Оксана

А вот ещё одна мораль...Не смешно ли весь век по копейке копить,

Если вечную жизнь все равно не купить?

Эту жизнь тебе дали, мой милый, на время, —

Постарайся же времени не упустить!

Marc Marc

а если ближе к кораблю то плыви лучше к нему. И морали здесь нет. Есть нежелание утопнуть.

Франк Штейн

мораль выплывших учит - сначала посмотри, кто встречает на берегу ))

Франк Штейн

скорее изнутри ему желудок щекотать ))

Svetlana Ott

ну что же вы всех львов так голословно в людоеды??? ай-я-яй)

Франк Штейн

оставлю проверку своим оппонентам, потом почитаю их отзывы. в некрологе ))

Svetlana Ott

а если я подружусь с хищником??? ну неравнодушна я к кошачьим)))

Франк Штейн

то скорее всего к моему выходу на берег он уже будет достаточно дружелюбен. и сыт )))

Наталья Юрьевна

))))"это этот берег. или тот?")))))))))))))))))))))))) - анекдот такой - бородатый

Алексеевна ...

нет!!!!!!!!!! увидел берег - доставай мангал!!!! 😉 🙂

Алексеевна ...

и это - ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!!! )))))))))))))))))))))

А ..... Пропусти!

Привет, Игореш!)))

Не Гламурный)))

Приветик, Красотка с любимым светом глаз!!!)))

А ..... Пропусти!

Я смотрю настроение присутствует))) А то месяца полтора назад ты очень подуставшим был.....))

Не Гламурный)))

я почти год таким был!!! сам ся не узнавал!!)

А ..... Пропусти!

Так я и не писала, боялась нарваться на неприятности...С возвращением позитива)))))

Не Гламурный)))

)))))) Чудо, если мне плохо то я просто ухожу в себя, а не вымещаю это на всех!!!)))) внутри все перегорит, уляжется!!!)))) другие ж люди не при чем!!)))