Ма
Марк.с

Измена - не повод для развода?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если аы секс с другими считаете изменой то нет не повод для развода.. но поиска решения и изначальности такого поступка... если вы про измену идеологии.. то ... это тема не на один ответ....

Эх
Эхядаятакая

Глупости всё это- НЕПРИЯТНО, ОБИДНО....НО на первом плане ДЕТИ- они не просили их рожать- так будьте добры, сотрите слёзы и поднимите детей, а уж потом разводитесь

Ма
Марк.с

ответ правильной жены и родительницы!

Эх
Эхядаятакая

женщина это-дочь, мать, сестра, жена, бабушка и всё в одном слове МУДРАЯ.

Эх
Эхядаятакая

я тоже думаю что правильно. Сама росла без папы- умер вскоре после моего рождения, знаю что такое безотцовщина, ещё не знаю КАК надо вести себя с мужем (всегда на первом месте, почитание- типа кормилец) лучшее всё мужу, себя на последнее место...а это в корне неправильно

Осенний Вальс

Здравствуйте, Марк. Единственным поводом для развода на основании Библии или мнении Бога, является блуд партнёра.

Ма
Марк.с

Здравствуйте. Поводов гораздо больше.

Осенний Вальс

Вижу пока что голословие.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Самый главный повод. Искал человек лучшего, нашел - пусть туда и идет окончательно.

❤️Мышка С Марса❤️

повод, конечно и повод понять, не бывает идеального брака, как в сказке или фильме

Ма
Марк.с

фильмы стали теперича ужасно истеричными в этом плане ))

❤️Мышка С Марса❤️

да там голимый гет, где агрессивно пропагандируются идеалы брака.. а нафиг это нужно, только незрелым девочкам и девушкам. А потом ищут принца, или выходят замуж в иллюзиях.👻 эх.. пока так, ничего не изменится

Майя Петрова

Повод. Как раз очень важный. Предательство самого близкого человека - не повод?

Майя Петрова

Не бывает ничего случайного.

Ма
Марк.с

вся наша жизнь состоит из случайностей))

Вячеслав Исаков

В порнофильмах не повод. А в жизни часто ещё и статья за тяжкие телесные

Ма
Марк.с

рукоприкладство - это ужасно

Виктория Осипова

Да счас прям! Ещё какой повод! Предателям нет места в моей жизни!

Виктория Осипова

Ещё как интересно!))) Без обязательств!)))

Виктория Осипова

Так она присутствует!)))

Ма
Марк.с

с этого и надо было начинать)

Al
Alex

Они сейчас все такие. Приди, помоги и отвали. Я найух таких посылаю...

Вася Четверкин

Повод , но дети не найдут родителей и это повод сохранить брак

Наталья

Конечно. Но не сама измена, как таковая, а отсутствие любви.

Ма
Марк.с

любовь почему то тает в любой семьи

Наталья

Вовсе нет.

Наталья

Остаётся в этой же

Пётр Ермаков

Может и не быть поводом для развода... Как порешат супруги...

Пётр Ермаков

Если леди такие категоричные ,пусть предложат другим мужчинам взять их, категоричных, в жёны. Свободных-то мужчин - видимо-невидимо...и пусть потребуют, чтобы новый муж тоже не изменял, а то и с ним разведутся...

Ма
Марк.с

Они это могут сделать, а вот найти мужа - проблема будет

Пётр Ермаков

Категоричность поможет найти нового мужчину....

Ирина Славянка

Нет, конечно, если жена тебе изменяет! Разве это повод? 🤣

Ирина Славянка

Нисколько! А ты имел ввиду , когда сам изменял? Неет, пусть лучше тебе жена изменяет с молодым! 😄

Ма
Марк.с

Что ж тут хорошего...да ещё с молодым! ну точно, чудачка)

Ирина Славянка

С молодым как раз хорошо! А чего со старым пердуном делать? Ты чудак, конечно бы отказался от молодки😃

Улугбек

... А всего лишь намёк: "Не разиня-ли ты, девушка???"

Алекс Венцель

Измена измене рознь...Всё зависит от ситуации...

Natalia Kendesh

Церковь признает как повод. Но решать вам.

Natalia Kendesh

В церкви есть обряд венчания, люди берут на себя определенные обязательства.

Ма
Марк.с

как берут, так и отдают - ничто не вечно

Натали Малышка

Измена - самый главный повод для развода.

Натали Малышка

Это не имеет значения. Случайно может упасть чашка и разбиться, но после этого она уже НЕ пригодна для использования. А семья - это как чашка, хоть умышленно, хоть случайно, но разбитую ее уже не склеить ( а склеенная - уродлива и пользоваться ею уже нельзя )

Натали Малышка

Ну кто-то и живет......кто-то - существует. Но я бы - НИКОГДА не осталась с изменщиком.

Ма
Марк.с

Никогда не говори - никогда

Натали Малышка

Есть вещи которые непогрешимы. У каждого - своя красная линия.....

Натали Малышка

??? Почему ?
Все дело в том, что о-очень много людей сходятся по НЕ серьезным причинам. Но есть, редко, правда, когда люди сходятся по большой любви. А большая, настоящая любовь - ВЕЧНАЯ.....

Ма
Марк.с

Поздравляю, если всё именно так у вас!

Натали Малышка

Да, это редкость.....Но все именно так.

Милош Йованович

Это повод подумать почему вам изменили.

Она

Может и не повод.. Но как потом жить то?

Ма
Марк.с

многие живут .. и неплохо живут

Она

Я брезглива. Себе не позволяю. И вряд ли, могу простить... Хотя простить можно, забыть труднее

Ма
Марк.с

не испытала, поэтому так фривольно рассуждаешь

Ал
Алекс

Мужчине можно иногда, женщине нет.

Алексей Шутов

Если после измены грязь то повод!