Виталий Долгиев Астана

психолог со стажем это хорошо или симптом?

Ответы
ОК
Ольга К

В зависимости от уровня образованности, и личностных качеств. Я психолог со стажем. Плохого в этом не наблюдаю, за исключением только того, что мой диплом здесь не имеет альтернативы.

Анна *

Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты Чтобы вести доверительную беседу с пациентами нужно подружиться с ними и расположить к себе Боюсь огорчить , но скорее всего уже симптом

F.
Farogatka .

это зависит от него, ведь психологи пусть и со стажем или без всё равно вывод делается по определённым критериям, нельзя вот так взять и поспешно делать выводы

Ангелина Птицына

Я тоже психолог по специальности и образованию но периодически спрашиваю себя,психолог ли я, если со своей жизнью разобраться не могу

Katherine Omezinskaja

Психолог - это вообще симптом. Ими становятся люди, которые в первую очередь схотят в себе разобраться, а по сему имеют проблемы.

Надежда Мельничук

я психолог, но меня бесит когда постоянно говорят: "Ты же психолог" я считаю, что если это симптом, то пора менять профессию

ОК
Ольга Карабут

Это зависит от вашего мировосприятия теперь, с багажом знаний. теперь ваша задача- работать над собой , а не людьми))

Ксения Кичигина

это работа, чем больше стаж - тем лучше, а если психолог привносит свой профессионализм в семью - это уже перебор.

Ольга Киянова

есть психологи на своём месте, они действительно помогают людям, так почему же это должно быть симптомом?

Виталий Долгиев Астана

потому что помогая другим они потом не могут жить как обычный человек

Ольга Киянова

ответить ничего не могу, не знаю

Три Метра Над Уровнем Неба

по опыту общения с психологами чисто по работе все больше убеждаюсь,что психолог нужен им самим))

Kobeleva.tatiana65

если это хороший психолог, то он живёт своими знаниями, независимо вспоминает ли о них - он в них.

Асель Оспанова

это за плечами жизнь с ошибками по молодости.и поэтому скорее всего рефлекс выработанный

Жанна ****

Надо поговорить с этим психологом ,тогда можно сказать точно: симптом или всё в порядке.

Galina Pisareva

По-моему, симптом. Я интуитивно избегаю общения с ними. Как говорится-здоровее будешь.

Ирина Ириночка

Я что-то не встречала у нас хороших психологов. Деньги берут хорошие, а толку ноль.

Olga Lutsenko

Говорят,что каждому хорошему психологу нужен свой собственный хороший психолог.

Анна Макеева

Я психолог, прошла практику и пришла к выводу, что не буду доводить до симптомов

Ольга Ценева

Если психолог не профессия .а мудрость.то всё -ок.А псих.с образованием-диагноз!

Лариса Бойко

Если настоящий профессионал, то хорошо, если думает, что профессионал-диагноз.

Ivan Rayu

фобия.

Лариса Бойко

И это тоже.

Ivan Rayu

тоже

Елена

я недавно сказала одному психотерапевту,что ему доктор нужен...он согласился