Елена Данилова

Народ😊😊 есть ли переводчики с современного языка на простой русский, СССРовский? )))) Например, коуч, менеджер, и прочее , перевести надо😊😁😁😁😁😁

Ответы · страница 5
Мистер Ку

К сожалению я тоже из СССР

Елена Данилова

По этому поводу видео. https://www.google.com/search?client=tablet-android-samsung&ei=sVwOXZqAFtHimwWtxre4DA&q=видео+сделано+в+ссср+первый+айфон&oq=сделано+в+ссср+видео&gs_l=mobile-gws-wiz-serp.1.2.0j0i22i30l3.14285.16086..19498...0.0..0.192.925.0j6......0....1.........0i71j0i67.-I3zHbxvEAI

Денис Волосюк

есть тут и такие ... могу я

Денис Волосюк

ну ладно пусть они там ланчуются с бодипозитивистом сами , эти инакоговорящие !

Елена Данилова

Вот по этому поводу видео https://www.google.com/search?client=tablet-android-samsung&ei=sVwOXZqAFtHimwWtxre4DA&q=видео+сделано+в+ссср+первый+айфон&oq=сделано+в+ссср+видео&gs_l=mobile-gws-wiz-serp.1.2.0j0i22i30l3.14285.16086..19498...0.0..0.192.925.0j6......0....1.........0i71j0i67.-I3zHbxvEAI

As
Astarta

Тренер и распорядитель ))

As
Astarta

Пишите , что вспомните )))

Елена Данилова

Больше не помню

As
Astarta

Если вспомните , то пишите )) Отвечу , если знаю )

Елена Данилова

Благодарю

Андрей Мещеряков

коуч - вагон спальный coach

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Тренер, продавец и проч.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Смотрю, вам это не надо было

Ирина Цветкова

Самой переводчик нужен

Андрей Халфин

Google хорошо переводит....

Никита Анохин

Язык соединяет народы!

Александр Захаров

Это не русские слова.

Елена Данилова

Так и переведи их на русский

Владислав Афанасьев

в прошлое собрались?

Елена Данилова

Ага. Бывает..весьма тебя понимпю. . Себя ж не уважаешь..реально, для кого???😕

Владислав Афанасьев

ну просто телепат по перепиське)

Елена Данилова

Я лишь констатирую, факты которые ты выдаешь

Владислав Афанасьев

почему запятая после фактов?

Елена Данилова

Спроси у нее

Семён

Тренер и продавец ...

Семён

👍👍👍

Елена Данилова

Блин, мне сейчас один парень на этот вопрос такое отчебучил!!!)) До сих пор смеюсь😂😂😂😂😂😂😂

Елена Данилова

Вот: Рад бы, но у меня сначала коворкинг с мерчендайзером, потом ланч с бодипозитивистом, а вечером тимбилдинговый корпоратив и юзанье смузи. Сорьки.

Семён

Хочу тоже посмеяться

Елена Данилова

Ну вот -смейся)))

Дневной Заяц

Менеджер-продавец.

Елена Данилова

Ок. А еще?

Елена Данилова

))))) переведите весь современный сленг. Ну который вы знаете. Там фейкать, стартапер, и прочие такие штуки.., этот флешмоб, мейкстрим, ну и пр пр.

Дневной Заяц

На всё это есть слова в русском языке.Будет время,я переведу.

Елена Данилова

Мерси

Ур.

Учитель дворник

Ур.

Ок

Алексей Волжский

Менеджер -шнырь

Елена Данилова

Ну вот -выполняющий поручения.

Алексей Волжский

а коуч ?

Елена Данилова

Не знаю

Алексей Волжский

А чегно тогда спрашиваешь?

Елена Данилова

Чтобы перевели

Аркадий Бахчевников

Я пас. Я из СССР.

Аркадий Бахчевников

Да. Мне веселей. "Колледж". Это ПТУ?

Елена Данилова

Не знаю

Аркадий Бахчевников

Ну, ОК видней. При приёме, на работу.

Sniper In The Night-Степан

гугль в помощь

Елена Данилова

Слушай скажи, а где тут чс? ??

Sniper In The Night-Степан

свою аватарку наверху видите? на неё наведите выберите настройки там третья вкладка.

Елена Данилова

Мерси 😊

Ив
Иван

мерчендайзер..

Елена Данилова

Переведи

Ив
Иван

Я не переводчик! 😜

Поручик Ржевский

гугл в помощь

Елена Данилова

Если мне нужен будет совет, то я непременно к вам обращусь. Но мне сейчас -нужен переводчик . Или переводите, или покиньте сей вопрос

Поручик Ржевский

а фигли он постояно вылазит

Елена Данилова

Этот вопрос не ко мне

Поручик Ржевский

удаляйте нафиг!

Поручик Ржевский

даааааааааа!в чс что бы я ваших тупых вопросов не видел!ГУГЛ ВАМ В ПОПУ!

Волга

Пока еще есть

Елена Данилова

Переводи тогда

Волга

Что именно

Елена Данилова

Все. Спасибо

Strange Walker

Ну спрашивай

Strange Walker

Я думал конкретика есть. Где я написал что все переведу

Елена Данилова

Так что знаешь. Конкретики нет. Сам че вспомнишь то и пиши. Я помню только что то типа: стендап, мейкстрит, ...ну и все

Strange Walker

https://russkiiyazyk.ru/leksika/slovar-neologizmov.html вперед к прочтению

Елена Данилова

Гранд мерси