Алеся Улыбина

что лучше .....кухня Казахстана ? или кухня Татарстана?

Ответы
Раш

Вот ни разу не слышал про кухню Казахстана или Татарстана!!! То то везде в Москве чайханы с Узбекской кухней!!!! Да и не только в Москве, только без обид: знаю что есть национальные блюда казахов и татар, но Настоящая и полноценная восточная кухня-Узбекская!!! И даже плов- самый вкусный, Узбекский!!! И большинство знают это!!!!

Алеся Улыбина

спасибо..

Айгуль (Казахстан)

А разве так можно спрашивать? У каждой нации своя кухня, свои вкусы и предпочтения. Как можно говорить, спорить о том, что чья-то традиционная кухня вкуснее, лучше. Надо проявлять уважение ко всем людям.

Алеся Улыбина

это просто опрос

Andrei D

кухни Казахстана нет , если учесть что многие салаты и даже пельмени это всё казахские блюда )) истории нет не какой вот и выдумывают себе )) а ты как думаешь?

Сергей Богатов

Алеся,смотрела фильм "Даурия"?Там главный герой с такой фамилией.А кухня каждая по-своему хорошая.

Алеся Улыбина

класс ..сегодня его наберу

Сергей Богатов

Всего две серии,а потом напишите рецензию.

Миша Винни

Казахстана, у меня подруга оттуда и готовит еду национальную так что за уши не оторвёшь

Вова Глазунов

Смотря какие нормативы жилья установлены в этих странах. Где побольше , где поменьше.

Алеся Улыбина

и там и там

Вова Глазунов

наверное у президента лучшая кухня десятками поваров .....

Алеся Улыбина

может быть

Вова Глазунов

вот и надо к нему в гости. Может не пристрелят.

Алеся Улыбина

ага

Алексей С

А мне надо сначала попробовать и то и другое, а то я только русскую ел)))

Алеся Улыбина

так по пробуйте

Алексей С

У нас это не готовят, а самому это будет уже не то)))

Алеся Улыбина

понятно

Aleks Sh

Кухня Кавказа!)))))))))))))) а вааще.. кухня - ВКУСНАЯ самая лучшая)))))))))))))))))

Алеся Улыбина

точно

Aleks Sh

😎

Михаил Дмитриев

всё лучшее в России, но и казахская кухня и татарская тоже прикольно

Виктория Осипова

Если выбирать из двух этих, то татарская мне ближе!!!!))))))

Алеся Улыбина

спасибо

Арсен Алипашаев

кухня мусульманская,я думаю в обеих городах одинаково

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пофик...была бы курочка...приготовит и дурочка))))))

Шепот

дурочка испортит..

Азат Усманов

Казахстана потомучто Татарстана я не пробовал.

Денис Д.

я не пробовал не ту и не эту поэтому не знаю.

Восточный Человек

татарскую не пробовал но каз. отличная

Алеся Улыбина

спасибо

Sergei Dvornichenko

татарские манты самые вкусные манты

Алеся Улыбина

спасибо

Александр

У Казахов плов, супер. У Татар хлеб.:-)

Виктор Карпенко

Жареная картошка в моем исполнении

Алеся Улыбина

ок...

(((R.t.r)))

Незнаю ну бешбар я готовлю на все100

Алеся Улыбина

умничка

(((R.t.r)))

Спасибки 🙂

Сергей Новиков

Мне больше нравиться узбецкая

Алеся Улыбина

тоже класс