Алёнка Сивохина

ОДИНОЧЕСТВО ЭТО...

Ответы · страница 12
Популли Перданулли

твоё достоинство за минусом недостатков и добродетелей ( или доброжелателей? ) O_o 😛

Виктория ©

"Одиночество — это когда в доме есть телефон, а звонит будильник"
— Ф. Г. Раневская

Венера Глазырина (Галимова)

Очень плохо,надо завести хотя бы собаку или кошку,надо сознавать что кому-то нужен

Мадам

Смотря что считать одиночеством...для кого то это благо и возможность развиваться.

@tamara @

Когда тебе одиноко. Сидишь один и не знаешь... куда податься бедному хрестьянину....

Юрий Куракевич

Настоящее одиночество,это когда на вашу электронную почту не приходит даже спам.)

Kostja ***

нету общаться,но есть,читать надо Библию,и не будет скучно один,а с Богом общаться

Зоя Черноокая

ни кому не желаю быть .чувствовать такое состояние .....типа никому не нужен и себе .

Наталья Грибова

Одиночество это когда в доме есть телефон, а звонит... будильник. (Фаина Раневская)

Сергей Шолохов

Одиночечтво -- это осенний лист, который, прошелестев на ветру, умолкает навсегда

Татьяна Крылова

чем что попало есть голодным лучше будь и лучше будь один чем вместе с кем попало

Марина Пехтерева

роль между началом и концом той жизненной точки,которую надо ,когда-то ставить!!!

Громыхайло Изподмышки

Это когда с морга некому забрать ...

Игорь Конопацкий

знание того, что на помощь никто не придет, остается рассчитывать только на себя

Елена Лосева

И это...правильно!!!!Все в наших мыслях,желаниях,намерениях....

Гу
Гульжайнат

Как посмотреть. Можно назвать-свободой, или перерывом перед следующей встречей.

Анна Иванова

Одиночество - это тоска по общению, по человеческому теплу, ощущение ненужности.

Рита Алборова

жизнь любого человека, мы обречены быть одинокими. все остальное лишь остановка

Артём Гавриленко

Нет у одиночества имени и отечества, ну а мне в плечо твоё так уткнуться хочется.

Saule Nurgazina

одиночество-это время когда остаешься один и думаешь над всеми своими ошибками.

Владимир Бутаков

По большому счёту - это счастье . Никому не мешаешь , тебе никто не мешает ... супер

Надежда Курилова

когда вот так сидишь один на лавке и просишь прохожего сфотать тебя на аватарку