Алёнка Сивохина

ОДИНОЧЕСТВО ЭТО...

Ответы · страница 14
Она

почти отшельник..это плохо..хотя когда к нему привыкаешь..так уже не думаешь.

Василий.

Это иногда здорово.

Валерий Алексеев

Зато как птица вольная, куда хочу, туда лесу

Она

это да.. от этого тяжело отказаться.

Она

вообще.. Доброй ночи,мудрённый:-D

Ма
Марина

мне понравилось ---" когда точно знаешь, кто насвинячил в раковине на кухне" 🙂

Алевтина Тандуева

и кто всё это будет убирать

Ма
Марина

дааа! -это оно, одиночество...

Диана Георгиевна

Одиночество - это собачья каша, сублимированная лапша, магазинные пельмени.

Тричетыры Раздва

Это идеальный порядок в доме, всегда чистая посуда, приятный запах....

Диана Георгиевна

Ну не знаю, у меня когда муж дома - чисто каждый день, а когда его нет, то два раза в неделю..

Татьяна Асанова

это когда человек живет не ладу с самим собой ему даже в толпе будет одиноко

Даня Фрайман

когда включаешь телефон а тебе ни кто не звонил, или когда ты слышишь тишину

Елена Логвинова

это когда в твоей телефонной книге куча номеров, а набрать особо то и некому

Шеф Татарин (Самара)

кого то одиночество страшит, кто то сам уединяется (нужна золотая середина)

Сергей Яковлев

Цитата от Ф. Раневской: "Одиночество - это когда некому рассказать свои сны."

Anna Prinzina

это может быть твои высокие требования ко всем окружающим или твое желание

Виталий Сюзев

Одиночество - не с кем поговорить, сверходиночество - есть с кем, но не о чем.

Ольга Курдаш

не потому что один, а состояние души, состояние тяжести и неопределенности

Владимир Вдовиченко

я когда то писал:..-"ОДНИ ОЧи (твоего) ЕСТестВа..смотрят на жизни с паперти..))"

Анатолий Радченко

Это Иооюзия от неумения общаться. Идите к людям. Ищите друзей Они Найдутся.

Василий Клепцов

Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар.

Людмила Нагайцева

неумение организовать своё окружение или стиль жизни. Кому как комфортнее

Регина Разяпова

когда рядом нет человека который просто скажет успакойся все будет хорошо

Мария Грушина

"....сволочь..". - выразился так один поэт, но преодолевать его нужно...и можно..

Cергей Горбатовский

Честь одна , она не штаны, не поменяешь!! Одиночество это очень СВЯТОЕ!!! 🌹

Антонина Богданова

Одиночество - мука,почему же так больно....И дальше все точно.что поет Слава

Александра Розова

вакуум вокруг,не зависимо от количества друзей и знакомых(состояние души)