Алёнка Сивохина

ОДИНОЧЕСТВО ЭТО...

Ответы · страница 18
Ильсияр Исхакова

...когда понимаешь- есть ты и есть мир. И тот мир не с тобой. Ты - одна.

Валентина Казанская

если оно приносит печаль, то надо искать пути освободиться от него

Саша Морозов

глупость) идите в пивную угостите всех и вас будет КУЧА друганов))))

Ирина Комиссарова

форма существования. кому то оно нравится, кто то страдает от него

Елена Лосева

Нужно уметь производить замену...Оно бывает и полезно)

Александр Умец

когда тебя некому забрать из морга...(не моя мысль,но по сути верно)

Алекс Ивнякс

Круто , берег моря пальмы ,домик ,и нет гогочущегрохочущего вокруг

Венера Шангараева

Только одиночество учит нас любить...и лишь потеря учит нас ценить

Natali Art

как говорила Раневская: "Это когда некому тебя забрать из морга...."

Галина Щербинина

это одновременно и друг, и враг всего современного человечества. .

С:
Саша :)

это пошливсенафигнадоелиоставьтеменявпокоепятьминутокхотябэ...

Владимир Шкаликов

Невообразимо страшно. Задумайтесь по-серьёзному,о чём Ваш вопрос.

Валентина Рудабелец

одиночистве-это когда не о ком заботится,чувствовать себя нужной

Владимир Грачев

когда на кухне куча немытой посуды, и ты точно знаешь, кто виноват

Нелли Добренкова

Способ побыть с самым любимым и близким человеком - с самим собой)

Мария Кравцова

состояние души; вредный характер; не на кого потратить свое время

Ольга Астапенко

Иногда и хорошо. Можно заняться делами, которые давно откладывал.

Владислав

осознание факта нахождения в 4 стенах, когда за стеной никого нет.

Елена Сичинская

когда единственный собеседник уже не имеет о чем тебе рассказать

Галина Чаплинская Против Войны

это сожаление, что некого порадовать своими женскими качествами

Галина Чаплинская Против Войны

благодарю! верю -оно придет

Елена Лосева

А вы не ждите....оно рядом....просто примите....

Галина Чаплинская Против Войны

не переживайте за меня! я человек веселый, позитивный и общительный!😊

Елена Лосева

Значит...уже все ХОРОШО))))

Зинаида Кочетова

страшно когда среди близких людей и они тебя не видят и не слышат

Зинаида Кочетова

или когда не вписываешься в рамки общества типа "белая ворона" или когда душа устала и не хочешь общаться сам

Кан Ханыль

Ей, хватит за мной подглядывать (