Алёнка Сивохина

ОДИНОЧЕСТВО ЭТО...

Ответы · страница 21
Ivan Ridetsky

Страшно.Хотя иногда лучше оставаться одному,чем с кем попало.

Лев Некусачий

..когда на электронный адрес второй год даже спам не приходит.

Большой Эл

Зависит от человека. я интроверт, для меня одиночество - благо

Ольга Григорьева

когда никто не знает,сколько сахара положить в твою чашку чая

Лариса Алендеева

Я уже свыклась с одиночеством,поэтому не знаю ,что и ответить.

Юлия Пак

Когда тьма людей вокруг, а поговорить по-человечески не с кем.

Вася Арзамасов

когда ты получаешь сообщения от своего мобильного оператора

Вася Арзамасов

к сожалению с некоторыми бывает, что кроме них (моб. оператора) некто не пишет 🙂

Вася Арзамасов

Кристина Романова

покой, чашка горячего кофе и любимая музыка на всю громкость)

Элис Кар...g_ 20120429_ 140742. Jpg

Неописать, прожить хотябы чуть- чуть.тогда скажете что это.....

"посторонним В.."

Ну представь - ты Творец! Любишь всех! И на х-й никому не нужен!

Нина Кулькова

когда некому пожелать спокойной ночи и поцеловать при этом...

L*
Leonid *********

На Украине говорят: "Сам пью, сам гуляю, сам встаю и сам лягаю"!

Антон Коновалов

Одиночество - это не страшно...страшно - что к нему привыкают...

Shkiper

..состояние души, когда или тебя не любят, или ты не любишь......

❀ Фиалочка

отпустим Громыхайло)))пусть идет с миром))))Но лесом...

Громыхайло Изподмышки

Да отпустите , сделайте милость .

Shkiper

В мае, по-любому, встретимся.....)))

❀ Фиалочка

У меня сегодня уж гремело))

❀ Фиалочка

Да)) и дождь...такой свежий и ароматный....с запахом цветущего сада))

Алексей Тарасенко

Одно из самых страшных и удручающих состояний души и тела.....

Михаил Корсанов

когда вы с радостью читаете даже спам в своем почтовом ящике

Наталья Червоная

боль....страдания, слезыыыыыы, блин это больно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Нуждина

самый преданный любовник-всегда ждет и никогда не предаст...

Инна Кушнир

когда нет ни родных, ни друзей...Но как классно жить одному....

Жека Яковлев

Одиночество- это когда те кто тебе дорог счастливы без тебя.