Алёнка Сивохина

ОДИНОЧЕСТВО ЭТО...

Ответы · страница 3
Ксения Вяткина

эмоциональное состояние человека, связанное с отсутствием близких, положительных эмоциональных связей с людьми и или со страхом их потери....а вообще каждый ответить на этот вопрос по разному...

Валентина Филипенкова

одиночество -это скука, одиночество -это........... , а если всерьез , то это когда нет твоей половинки,которая говорит тебе , что без тебя ни есть , ни пить,ни жить не может.. вот и "торчим на сайте"...

Людмила

Одиночество - это не здорово. Одно дело, когда просто хочется побыть одной. Это даже необходимо. А вот в полном смысле слова одиночество- когда ты один на один всегда сама с собой. Плохо это

Сергей Ишеков

Когда ты устал от себя, от своей внутренней неустроенности, непонимания (себя), запущенности и ты ищешь других. Наведи порядок в себе, познай себя и, поверь, скучно и одиноко уже не будет!

Светлана Плешко

Одиночество — это некое состояние лишенного помощи. Ведь если кто-то один, это не значит, что тем самым он и одинок, так же как если кто-то в толпе, это не значит, что он не одинок.
Эпиктет

Людмила Осетрова

Можно быть вдвоем и быть в одиночестве. Одиночество это когда тебе одному плохо и ты хочешь чтобы рядом с тобой кто то был, который тебя понимает, но никого нет и ты страдаешь от этого!

Tanjusha ***mysterious

непонимание, недосказанность...когда ты не имеешь рядом близкого и родного человека, с которым тебе тепло, уютно, с которым просто посидеть рядышком и не говорить - уже много значит...

Lu Lu

когда ты никому не нужен! Но если ты двигаешься, дышешь, ты уже не одинок. Если предали друзья, ушел любимый, забыли дети, надо просто завести собаку и ... твое одиночество улетучится.

Luba _

Одиночество – это признак бессилия и нежелания менять свою жизнь. Это боязнь потерять мнимую свободу. У одиночества нет лица. Оно безликое, его никто не видит, но многие чувствуют.

Евгений

😞 плохо, невозможность общения, никакой поддержки со стороны в трудную минуту, скучная обстановка вокруг и внутри..... 😉 невозможно же себя постоянно развлекать, это надоедает

Татьяна Смирнова

Состояние, когда просто плывешь по течению, когда ничего не хочется делать, когда сидишь дома одна и никто тебя никуда не зовет и не советуется с тобой. Но это мое мнение

Оксана Гуляева

Неглупость. Я не глупый человек потому и решила остаться одной Чем быть ханжой и чопорной матроной, делающей вид для соседей и коллег Что она такая никакая))))))))))))))))))))))

Татьяна Долгушина

Чтение книг, прослушивание аудио книг, прослушивание прекрасной музыки, медитация, осознование...... Это на самом деле очень здорово!!! Это тишина... Внутренняя тишина.....

Майя Матосян

самоанализ,,,а так то ,иногда это хорошо,......множество версий у этого состояния,,и в толпе людей можно быть одиноким,,и будучи наедине с собой осознавать ,что не один...

Иван Пономарев

что-то личное и порой, действительно, его не хватает. Но выбрать одиночество, как стиль жизни, это точно не для меня и общество не в силах изменить мою точку зрения.

Шс
Шсг

Я вложила бы сюда хороший текст про одиночество, но наверное, не позволят. На один лист бумаги. Одиночество, это неумение уживаться, конфликтовать..., если коротко.

Шс
Шсг

Сколько знаков можно писать здесь, м.б. на 2 части разделить статью?

Клавдия Щекланова

Для меня это позитив. Упиваюсь одиночеством, когда бывает это время. Делаю, что хочу.Даже занимаюсь такой ерундой- отвечаю на ваши вопросы, как будто их , кто ждет.

Виталя Каменщиков

...необходимость разобраться, правильно ли ты всё делаешь - это для одних, и для 2-ых - скука и страх быть покинутым и забытым, коих преобладающее большинство )))

Авдей Мотоциклетов

4 инстинкт-определение своего социального статуса-при одиночестве 4-й и 3-й инстинкты не удовлетворены-зато сразу можно перескочит на 5-ю позицию-духовность

Лера Новоселова

Что одиночество, кто его придумал? есть природа, вокруг звери, люди, птицы, поэтому человек не один, он умирает и рождается один, а по жизни он с целым миром!!