Алёнка Сивохина

ОДИНОЧЕСТВО ЭТО...

Ответы · страница 8
Сергей Мякшин

Это плавный переход в депрессию, хотя иногда необходимо побыть одному и разобраться со своими мыслями.

Михаил Николаев

... подчеркнутый эгоизм. Прошу не путать одиночество с уединением, с не замужеством (не женатством) и т.п.

Алексей Косминцев

Встречать новый год одному перед телевизором с литром водки и килограммом пельменей в четвёртый раз....

Юр
Юрий

Абрам встречает Мойшу:

- Послушай, ты мог бы дать другу взаймы сто рублей?

- Мог бы. Но у меня нет друзей.

Сергий Казанцев

Для меня - периодическая потребность, ставшая привычной. Что это для других - лучше узнать у них самих...

Екатерина Кравченко

и вечером никто не ждет и делать можно все что хочеться...и кто как это назовет..свобода или одиночество

Борис Волков

когда заказываешь антрекот с картофелем фри, сам идешь к холодильнику и делаешь бутерброд с колбасой.

Ольга Лаврова (Сотникова)

Одиночество- понятие растяжимое. Иногда оно может быть страшным врагом, а иногда очень хорошим другом

Сергей Михальчук

Также как и любовь... С одной стороны это спокойствие и наслаждение, с другой самое страшное наказание!

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Одиночество это мука, но часто с кем то быть тоже приносит муки, поэтому лучше одной чем с кем попало. .

Алина Евсюкова

одинокий человек – это человек отделенный от других подобных, без других, себе подобных; без близких

Альберт Ладан

большая,тяжёлая ноша. иногда избавление от мук,от личного бремени,но иногда и одиночество не поможет.

Андрей

один, ночь, ствол, выстрел, тишина. на самом деле это серьёзная аскеза, коли осознанно к этому придёшь.

Дмитрий

ооо.....выстрелить обязательно надо)))

Инна Щаснович

Для меня и отдых, и скука, и размышления о жизни, о себе... Когда как... Иногда и сам не понимаешь, что это

Saleka Zhumalieva*)

одиночество это когда ты окружен замечательными людьми,но у каждого из них есть кто то ближе чем ты...

Людмила Барминова

Одиночество - это еще не самое скверное в дни испытаний, самое скверное - сидеть сложа руки.Голсуорси

Коул Тёрнер

Возможность познать себя, развиваться самостоятельно. Самостоятельность. Возможно (иногда), грусть.

Carpe Diem

это когда абсолютно некому позвонить и сказать как тебе классно сегодня было ...или наоборот - фигово

Алексей Серов

это подходящий момент оглянуться назад, пересмотреть свою жизнь и начать двигаться вперед к новому

Juliya Anishcevich

своеобразный период, когда можно узнать , что действительно хочет душа и изменить что-то к лучшему...