А*
Айсель *****

Неге Казактардын кобиси орысша сойлейди???

Ответы
Яна Зыбарева

Как же давно я казахский язык не слышала, сама- то из Караганды)) но что спросила не знаю=DDD

Пр
Прохожий

неге Казактардын кобиси орыстардын, кытай, немис машиналарын айдайды деп сурамайсын

Сергей К

у меня супруга родом с кустаная,спит уже а сам я ни шпрехен зэдойчь по вашиму!

_E
_Kamila_ Ezhibaeva**

билмим))мумкин ол ортак тил болып келед казактар мен орыстардын арасында

Алексей Никифоров

переведи, пжалста. я после литра перестаю понимать казахский.

*A
***bloody Agresiv***

А по русски))) я казахский не помню уже толком)

Vadim Khodak

Пардон, красавица, я по вашему них ферштейн ((

Владик Колесников

неге мен орыс болып казакша тусынемын? 😞

Lira Ziyaeva

Билмем енди , казактардан соранг 🙂

Елена Филюшова

я рада бы вас понять и ответить

Феруза Правильева

я никогда не была в Казахстане!

Андрей Альгашев

Ай, шайтан! Зачем так говоришь?

Сергей Гусев

твоя моя не понимать :-):-):-):-):-)

Михаил Карпов

Не знаю, но все равно Салам 😉

Mихаил Недбай

ага,а по нашему если можно)))

Дробышева Людмила

по-казахски я не понимаю

Владимир Мурашкин

не понял пиши по русски

Елена Кузнецовская-Титова

то же самое и по русски

**
* **

не тупи

А*
Айсель *****

Потому что нехрена не поняла и решила сама ступить и сделать умный вид))))

**
* **

я бы ответила истинной казашке, но ты такая же, отдыхай вообще твое место дому у телика, как тебя вообще земля носит

**
* **

страшилку такую

А*
Айсель *****

будь ты умная и воспитанная, то поняла бы что здесь оскорбление не уместно. Но ты через чур умная чтобы это понять. Хорошо, пусть будет по твоему. Удачи

**
* **

и тебе