Агний

К вам легко найти подход в общении? или вас лучше сразу обходить ? 😁

Ответы · страница 6
Valery Lira

обходить стороной

Агний

хорошо

Василий Дороговцев

легче чем думаете)

Оксана Селевёрстова

Как повезёт🤣😁👍

Эдя Пск

А, что у тебя есть?

Агний

ты педик что ли?

Эдя Пск

Тут главное, что ты - хам.

Агний

так вопрос вообще-то женщинам задан, а ты очевидно мужик, и спрашиваешь у меня мужика что у меня есть... это как понимать?

Эдя Пск

Это надо понимать так, что ты за базаром не следишь. Точно такой же вопрос мне может задать игривый мужчина-продавец в магазине, желая продать какое-нить говно. И не только продавец. Есть много мест, где желают посотрудничать используя провокационные вопросы. Например, на выставках.

Агний

ну да... у нас же тут магазин, и сайт для сотрудничества... Вы сказали что вам может где-то задать вопрос какой-то игривый мужчина, и что?! вы таким отвечаете? Эдя, приди в себя, и не позорься 🤣

Эдя Пск

У нас тут помойка и всего хватает. А деньги и контракты не пахнут.

Екатерина Оленева

Лучше подходить...

Агний

подплывать 😄

Екатерина Оленева

..подлетать, подкапываться....А надо?)))

Ва
Валентина

Год был хреновый .

Агний

Бывает..

Ва
Валентина

Посмотрим как этот будет

Stormy

Не так уж и сложно

Ел
Елена

Легко, даже очень

Агний

молодец

Николай Смирнов

Кто ищет находит.

Марина Олесина

Лучше обходить😂

Di

Ооочень легко!😄

Максим

Подходи, обсудим

Элли Вамп

Вроде нормально

Наталия Кригер

Лучше объезжать

Веселая Я

Легко,я -Веселая

Алекс Венцель

Без проблем...))))

Порочный Круг

Лучше обходить)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Лучше обходить)

Ирина Полторак

Камуникабельна

Зоя Ионова

Второй вариант