Lucifer
Ответы
Там Где Лето
все правильно, лучше его выделять...в количестве 10 мл ежедневно в составе буферных систем организма
Светлана Спицина
Главный плюс алкоголя-под его воздействием человек не в состояние держать маску...начинает говорить душа...
Вячеслав Гордеев
Это слабый наркотик. Государству денежки ваши нужны. Я не пью соверш.myyj
Светлана Лебедева
алкоголь наш враг... и мы его уничтожаем(
Графиня
беды от идиотов.
Lucifer
Никто не застрахован от потери рассудка посредством принятия алкоголя.
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪
Не пью
Дмитрий Климович
ну, не столько, но бывает! но с таким успехом можно сказать -- зачем заниматься сексом, от него ведь столько залётов? и ответ -- не занимаюсь!!!
Lucifer
"Залет" не беда, это зарождение новой жизни. А алкоголь туманит рассудок данный нам от рождения.
Дмитрий Климович
в принципе во все времена, везде что-то пили, курили, жевали, нюхали!!!!
Счастье
Не пей