Виктор Любимов

Если все время идти на юг, в конце концов станется одно направление: север. Куда южное направление потерялось?

Ответы · страница 7
Павел Шульга

Получается, что оно вышло из "плоскости" поверхности маршрута

Сергей Костарев

по Закону Гегеля - оно превратилось в свою противоположность

Машулька Хромова

идиотский вопрос.на южном полюсе можно идти только на север.

Ко
Коляновна

Ну если Вы будете на Южном полюсе.....Тогда только на СЕВЕР!!! 🙂

Татьяна Архипова

На южном полюсе нет иного направления, везде только север!))))

Оксана Мещерякова

Оно не терялось, надо идти дальше и оно опять вернется!!!))))))))

Анна Кормеева

я к концу дня уже ничего не соображаю. устала очень извините

Эдуард Козадаев

а что всех на юг тянет.и на севере хорошо.я там был.по работе.

Анна Колпакчи

почему только север а востов запад да и юг никуда не девался

Alexа Чалик

. У нас в 5-м классе только два ученика ответили неправильно.

Александр Жук Эстония Таллин

мы на южном полюсе а это значит пришли туда куда стремились

The Bluest Of Blue Skies

если ты идёшь на юг, значит там юг везде, на север тоже самое

Mirzahid Habibov

если голова смотрить на север, то зад обычно смотрить на юг

Ника

Поэтому на юг приезжают , отдыхают, а потом , назад, на север

(((=

если бы так , у нас одна нога короче , будим по кругу гулять

Marina Markova

потому что магнитная стрелка компаса показывает на север

Alex Zagorodnikov

с чего это) направление не изменится, если не сворачивать)

Инь-Янь Хрень

неверно дойдешь до полюса, а там все направления будет юг

Гузель Яруллина

Оно не потерялось. Продолжайте дальше идти на юг)))))))))))))))

Гузель Яруллина

На юг идите) Не может быть везде север)

Виктор Любимов

На Южном полюсе везде северное направление))))

Инна Данилова

Карман на булавку не пытался пристегивать, Растеряшка? ))