Виталий Курерару

Что по-вашему, есть счастье???

Ответы · страница 5
Fedor Shkenev

счастье есть удовольствие без раскаяния

Наталья Яркова

Конечно есть , но не все его могут найти...

Elena S

Иногда слишком многое,а иногда пустяк....

Татьянка Рассеко

Радоваться происходящей вокруг фигне

Вячеслав Беляев

классно и жизненно, в русских реалиях) а конкретнее?)

Татьянка Рассеко

Вляпаешься в историю,а потом радуешься,что легко отделалась))

Вячеслав Беляев

вообщем по кайфу не отгребать от жизни когда вроде уже суд состоялся) любишь трудности?

Татьянка Рассеко

Видимо да,раз не живется спокойно.

Вячеслав Беляев

да нее, есть большая радость чем участвовать в забегах с препятствиями)

Владимир Панченко

Это естественное состояние человека

Нина Сергеева

Смотря , что под ним подразумевать ...

Людмила Широкова

странно,что даже сам человек не знает,а что есть для него счастье

Нина Сергеева

Для меня счастье - это чтобы было нормально у дочери , у внука Была счастлива - пока были живы родители . Сегодня соседка похвасталась - " я такая счастливая , мужик у меня уже 3 недели не пьёт , всю работу переделал " Подруга поделилась счастьем - скоро станет бабушкой ...

Людмила Широкова

вот и получается-счастье то у каждого свое, и это правильно.А для меня счастье,что бы не бомбили,и кончилась война,чтобы людям выплачивали пенсии,которые они зарабатывали всю жизнь,чтобы не умирали от обстрелов,пончять это можно когда сам это проживаешь.

Нина Сергеева

Да ! Не дай Бог ! Раньше шутили ".. а лишь бы не было войны ".. а сейчас новости я смотрю всегда со слезами . гибнут мирные жители , детки ...Прекрасные города сёла разбомбили ...

Людмила Широкова

желаю всем вам ,что ваше счастье было испонено и не дай вам бог того,что пережываем мы сейчас.

Нина Сергеева

ВАМ здоровья ! Берегите себя ! СЧАСТЬЯ ! УДАЧИ !

Николай Голубцов

Счастье есть отсутствие несчастья

Николай Голубцов

Вы спрашиваете:Что считаюЯ наивысшим счастьем на земле?Две вещи:Менять вот так же состоянье духа,Как пенни выменял бы я на шиллинг,ИЮной девушкиУслышать пеньеВне моего пути, но вслед за тем,Как у меня дорогу разузнала.

Николай Голубцов

Кристофер Лог Хайям не мог писать про шиллинг

Davron Mukhuddinov

лежать на диване и смотреть в ноут

Татьяна Суворова

Тогда можно стать социально зависимым...не так ли?

Davron Mukhuddinov

так на это всё и расчитанно

Татьяна Суворова

Предпочитаю больше в живом мире проводить время и наслаждаться красотой природы)

Belich Roman

Оно было, но не достижимо впредь...

Людмила Широкова

оно будет уже просто другим

Belich Roman

нет... Оно просто не возможно... Ты встаешь на другие рельсы...

Людмила Широкова

само слово счастье- это из частей.Сегодня полюбил и о.боже счастье! а завтра дом не сгорел-и тоже счастье.а потом родился ребенок,которого ждал много лет,и счастье уже по другому видитсяи так дальше

Belich Roman

АмулетТы знаешь как падают желтые листья,Когда для тебя предназначена смерть,И все осознав, ты принял причастиеИ понял, что значит твой амулет.Всю жизнь охранял он тебя от невзгод,Нигде не давая душе оступиться,Но пробил твой час и в назначенный срокТы жизнью обязан своей поступиться.Как сильно растянут по времени миг,Как медленно падают желтые листья.А из груди вырывается крик,Души, разрыдавшейся до неприличия.Прорвался сквозь камни одинокий росток,Всей верой своей, побеждая ненастья,Но свежего воздуха полный глотокУже не подарит обычного счастья.Ты еще жив, но уже не живешь,Крепко корнями вгрызаешься в камни,Кто не любил, тот тебя не пойметОт всех он захлопнет наглухо ставни.Ты, распахнув их, ринешься ввысь,Свечкой стремглав высоту набирая,Тебе не важны обычная жизньИ вечный покой в объятиях рая.Ты выбрал борьбу и пойдешь до конца,Как жаль, никогда не увидишь победы.Положенный камень в основу моста,Поможет нам всем возрождением веры.С какой же надеждой ты ждешь перемен,Мечтая, что Мир станет чуточку лучше.Несешь за плечами ворох проблемИ видишь вокруг остывшие души.И чтобы разжечь их, таил амулетСтоль долго твою мятежную сущность,Тебя погрузив в опыт прожитых лет,Добавил он струнам особую звучность.От их голосов улетает душа,Пытаясь разбиться на множество судеб,Дорога трудна и не видно концапути, за которым выбор твой будет.Путь – бесконечен, и нужно пройтиХотя бы отрезок до дальнего стяга.Хоть тяжело будет душу нести,К мечте ты пойдешь до последнего шага.

Андрей R@

Счастье, каждый видит по - своему.

Дмитрий Just Dima =)))

Когда близкие рядом) А по вашему?

Наталья Ветошкина

Полная гармония во всех аспектах жизни)))

Владимир Ильинов

миг, который не хочется терять...

Людмила Широкова

а будни разве это плохо?У нас сейчас идет война икаждый прожитый день -это удача.

Владимир Ильинов

закончится она...вот и счастье...

Людмила Широкова

да,у нас сплошное счастье-прожитой день -счастье,не стреляют - счастье,закончится война - счастье.Вам желаю много мигов счастливых

Ефимов Виктор

когда весь мир улыбается тебе

Людмила Широкова

хорошо бы,но мир бывает злым

Ефимов Виктор

счастливые этого не замечают

Людмила Широкова

это так думают ,но мир обманчив,и счастливые это тоже понимают

Ефимов Виктор

мир завистлив, надо беречь свое счастье и не выпячивать на показ.

Владимир Асиновский

есть всёчего Вам необходимо

Fedor Shkenev

удовольствие без раскаяния

Oleg Afanasich

есть счастье нерекомендую

Oleg Afanasich

еще могу так сказать счастье это увидеть туалэт и успеть добежать до него

Oleg Afanasich

та не мне мне надо два ведра и одна тележка

Oleg Afanasich

и вам таки больше нечего сказать

Людмила Широкова

я не рвзделяю философию про унитаз

Oleg Afanasich

про унитаз это отдельный разговор

Serj Serj

А можно вам задать вопрос.

Serj Serj

Он немножечко не скромный ! МОЖНО?

Людмила Широкова

это какой то подвох?Лучше я вас с Троицей поздравлю.успеха Вам!

Serj Serj

И вас с праздником ! Нет не подвох. А вопрос ????

Людмила Широкова

да что ж там такое важное?

Serj Serj

Это когда мужчина языком ласкает вагину и клитор.

Валентин Птащенко

не видел мож расскажешь?)))

Людмила Широкова

а че так?Со срением плохо?

Людмила Широкова

простите зрение,раз не видел,значит к окулисту надо

Валентин Птащенко

а оно есть и сформулируй как то понятно))))

Людмила Широкова

прочитайте свой первый ответ и все понятно

Т А Т Ь Я Н А .

.......конечно же ребенок.....

Вячеслав Беляев

классно) согласен, это одно из лучших событий в котором человек себя открывает по-новому)

Владимир Голов

Жизнь это и есть счастье

Людмила Широкова

согласна,а если хорошая жизнь ,то наверно еще лучше?