Гу
Гудбай

кто такой зануда ?) черты, явки, пароли ...Симптомы, в общем, занудства, огласите, плизз ))

Ответы
Эрик Из Глазго

Что ж, давайте рассмотрим данный вопрос с точки зрения различных теорий социальных взаимоотношений. Поскольку, «зануда» - определнниеивесьма субъективное, не помешает разобраться в том, насколько те или иные предубеждения влияют на достоверность и/или уместность такого рода оценочного суждения.))

Гу
Гудбай

ага...тонкий подход, товариСЧ ))

Эрик Из Глазго

Чтоб нагляднее)

Александр Ремезов

А зачем вам это? А почему вы спрашиваете? А для чего? А кто вас навел на эту мысль? А почему именно зануда вас интересует? А что сразу я?! Я то ничё))))

Вадим Сперанский

Перевод : "человек который имеет больше знаний и интереса по предмету, о котором я люблб говорить"

Гу
Гудбай

)

Sebastian Pereira

Это человек который на вопрос Как дела? долго, подробно и занудно разсказывает как у него дела

Гу
Гудбай

ура, я не зануда. Я в ответ на этот вопрос сразу посылаю ))

Михаил Вольнов

когда отношения исчерпаны и партнер уже не интересен , он становится для Вас ЗАНУДОЙ

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это когда ты ему поешь увези меня скорей за сто морей ..а он тебе что их только 63

Гу
Гудбай

и ещё про каждое расскажет ) удалила вопрос, я давно тут не была )

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да и ладно

Fuad

это слово относится к тем, кто постоянно говорят одно и тоже

А Вот И Я....

Честно я большой зануда... просто люблю во всём порядок....

Максим Прахин

одной и той же темой на мозги капать. наверное так

Алексей Соловьев

Зачем Вам это знать, зачем Вам это знать?...

скажите лучше как вас зовут и откуда вы

Гу
Гудбай

Алиса из Зазеркалья )

сколько вам лет

Гу
Гудбай

84 )

классно

Азиз Турдахунов

Короче тяжёлый человек

Гу
Гудбай

толстый ?)

Ус
Успокойся

Че за муть

Гу
Гудбай

протри монитор на всякий )

Ус
Успокойся

Цветным не показалось

Саша Иванов

Не надо!

Гу
Гудбай

страшно себя узнать ?)

Саша Иванов

Удовольствия не получишь