Ирина

Вот с детства мечтала - попробовать дайвинг и прыжок с парашютом, - но так и не осуществила мечту ... А есть у Вас неосуществленные мечты?

Ответы
Matilda

Да у вас ещё масса возможностей её осуществить, что вы!! Как-то в интернете прочитала о старушке, которая прожила с такой мечтой ни много, ни мало 100 ЛЕТ!! И вот в свой столетний юбилей она решила сделать себе такой подарок. Она спрыгнула с самолёта с парашютом!! Ну, вместе с инструктором, конечно, но сам факт!! А вы пишете - "неосуществлённые мечты"!! Ведь дело-то только в ВАС, и ни в ком другом!!.. Кстати, если интересно, этот ролик вы можете найти в интернете. Ну или на сайте "Жизнь после 100!!" - там об этой бабусе тоже есть, и ещё много интересного. Я когда о таких людях читаю - кажусь себе соплячкой. И часто маме показываю, когда она начинает причитать о своём возрасте.. А вы - ещё совсем молоденькая в сравнении с ними, и всё у вас впереди, так же как и время осуществить ещё неосуществлённое!! Удачи вам!!.. А что касается меня - да, у меня тоже есть она, мечта неосуществлённая. Хочу построить большой дом для своих потомков, этакое РОДОВОЕ ГНЕЗДО.. Но я всё сделаю, чтобы она осуществилась, потому что очень верю в это!!

Ирина

Спасибо! И удачи Вам - в осуществлении Вашей мечты!

Петр Ермаков

дайвинг, прыжки с парашютом, полёты в космос, круизы в кругосветке - красиво и очень... но вот так получалось, что забота о тяжело больных родителях, стремление любой ценой получить достойную профессию, обзавестись семьёй, вырастить детей такими, чтобы ими можно было гордиться. И просто выживать в условиях демократического роста цен на всё при тормозной зарплате - всё это как-то делают и сделали и дайвинг, и прыжки с парашютом, и многое другое - уделом богатеньких

Ирина

Как Вы всё хорошо расставили по своим местам!!! Мне даже полегчало.

Петр Ермаков

Наверное, всё это - у Вас как и у меня....

Ирина

Что-то в общих чертах, но менее драматично, пожалуй, я это воспринимала.

Татьяна Адмаева

не поверите у меня почти такая же,но круче немного))надеть на себя водолазный костюм,и парашют,залезть в воздушный шар и высоко подняться за облака)полетать немного,потом прыгнуть в воду с парашютом отцепить его,приводнившись и погрузиться с аквалангом в морскую глубь))как вам такая мечта?интересно она технически осуществима?)))

Ирина

Осуществима, но рискованная - нужен опыт, чтобы не запутаться

Ирина

Удачи!!! 🌷

Серый Странник

многождество - мечты не должны быть осуществимы, настоящие мечты должны быть некими идеалами к которыми ты должеен стремитсья всю жизнь, это должен быть как горизонт который указывает тебе путь - да. горизонт ты никогда не перемахнешь но ты всегда благодаря мечте видешь направление

Ирина

Ишь чего захотели... Так я здесь и написала про такие свои мечты...

Серый Странник

не простите я просто растекся мыслями на тему) не по вопросу конечно было

Ирина

Не прощу. Правильно все написано. приятно было читать ваши "мысли вслух". Спасибо.

Диоген

ОГО!!! Если попробовать осмыслить свои желания и собрать некий образ из собственных желаний. Обдумывая их с сомимсобой со стороны)) То получается. Некий жалкий человечек. Предстовляющий себя, Мученником!))))))) (и гдето даже симпатизирующий, сомому себе!!)

Ирина

В отношениях - это скорее уж робость бывает, застенчивость, но не трусость..

Диоген

Ого.. Как вы меня поддержали!))

Ирина

Надеюсь, что это Вам поможет

Диоген

Будьте уверенны!) 😘

Ирина

😊

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нету,вот хотел на конки покататься,но в нашем городе каток так и не был,а когда построили,мне было 62 года,но пробовал и самое главное,в свой час катание,ни раз не упал,а в молодости и парашутистом был...вот "драйвинг"не знаю что значить

Тамара Гончарова

Вот бы $$$$$$ на яхту набрать, и полный вперёд!

Ирина

Приятная мечта!

Тамара Гончарова

А ты малым ходом вдоль набережной, как будто на велосипеде, по своей бухте туда-сюда)) Только тренировки нет, педали крутить не придётся

😀 только самым малым ходом и не только по набережной

Александр Погребняк

У меня были эти возможности, но особого желания не испытывал - адреналина и в жизни хватало. А неосуществлённого осталось очень много из-за политических катаклизмов. Больше всего жалею что сорвалась поездка конным маршрутом по Алтаю (((

Ирина

Это реальная "жаль"... Хорошие отзывы об этом маршруте слышала..

Александр Погребняк

Грянула Перестройка, нищета, выживание, а сейчас война - вот это реально "ЖАЛЬ", а неосуществлённое - не самые страшные потери

Ирина

"Неосуществленное" даже не потери.

Катерина Никулина

мечты по определению должны оставаться неосуществимыми) есть цель когда ты ставишь ее планируешь и идешь ней, а есть мечты когда ты сидишь и мечтаешь.. просто думаешь о том чего никогда не произойдет. Да я мечтаю о возможности летать)

Анна Юнкинд

Попробовать в себе раскрыть актерские способности. Вот приехал бы кто в наш город и просто объявил : набираем люлей для фильма , не актеров, а простых людей без актерского образования. Я бы пошла.

Ирина

✌️ 😚 👍

Koroleva Severa

Да. Это дело времени. И желания. А вообще - должны быть такие мечты, недостижимые, чтоб для цели, идеала, стремления. А это так, не мечта - хотелка. Желание и немного денег - и она разрешится.

Ирина

А Вы Кусто почитайте хотя бы и поймете, что это мечта.

Koroleva Severa

А-а, ТАКОЙ дайвинг... Ну тогда много денег.

Ирина

А сейчас на все много денег. А в юности - не взяли из-за астмы.

Pol Zovatel

Ничто никогда не поздно - столько примеров этому... в прошлом году бабушка, под 90, прыгнула с парашютом - успешно, очень важно отметить. У неё была мечта и она её осуществила.

Ирина

Нет. Реальность. Мечты ушли.

Pol Zovatel

а вот это неправильно, мне, во всяком случае, думается. Мечты - это жизнь, движение...

Ирина

Вот когда нет движения, мечты и уходят.

Pol Zovatel

может причинно-следственную связь развернуть?

Ирина

Может и так.

Хайртайв

Вот даже и не знаю... Несколько часов подряд жестоко мечтала съесть в одиночку крупное такое безе! Фуух! Дождалась! Осталась сейчас одна - наслаждаюсь сбывающейся мечтой!

Ирина

даже позавидовала!

Хайртайв

😆 🌹

Ирина

Хотя если бы надо было выбирать между большим безе и маленьким стейком из нерки, то я бы предпочла второе...

Сергей С

да полно, всех не перечислить. Те же путешествия в экзотические страны, создание своей корпорации, многие вещи, которые вообще только в детстве и юности возможны

Ирина

Милые детские мечты!

Wolf Werwolf

Мечты не должны не осуществляться... у меня есть мечты к которым я стремлюсь и постепенно их осуществляю... но в процессе осуществления одних рождаются другие...

Ирина

В этом умозаключении реально что-то есть!!!

Wolf Werwolf

Так я так и живу.... от одной мечты к другой... и жизнь становится интересной... главное руки не опускать...

Ирина

Это вы правильно заметил, то главное...

Wolf Werwolf

Тогда и вам желаю того же!!

Ирина

Благодарю! И Вам - удачи!

Wolf Werwolf

Спасибо на добром слове!

Красота Неземная

Так еще не поздно, плюйте на все и вперед к мечте. Ведь человеку столько на сколько он себя ощущает. Вот я по званию и по возрасту - бабушка, а в душе - хулиганка.

Ирина

🌷

Красота Неземная

Я верю, что вы сможете добиться своей мечты. Ведь все надо попробовать в этой жизни. Лучше сделать это и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть до конца дней.

Ирина

Логично

Ирина

Благодарю

Марат Залялов

Есть...моя единственная мечта это побывать во всех крупных городах нашей необъятной России,ппожалуй это моя единственная мечта,обожаю путешествовать)

Ирина

Да

Марат Залялов

Тогда ждите!!!! Скоро приеду)))

Ирина

Жду. Могу даже потом по экскурсиям сориентировать. Или где жилье недорогое снять (гостиницы у нас дорогие. хотя и дешевле, чем в Екатеринбурге)

Марат Залялов

Спасибо Ирина! Если что буду знать))

Ирина

Успехов!

Aleksandras Ignatavicius

такое есть у каждого с наростанием информации нарастает и мечты но взвешивать возможности достижения этих мечтаний не каждый может просчитать

Ирина

Логично!

Cветлана Горбачёва

Поезжайте на тёплое море,там дайвинга полно...Можно осуществить неосуществимую мечту...))) Любая мечта сбывается , было бы желание...)))

Ирина

Спасибо!

Sonik In The Фингерс

Летать, еще хотела иметь тайную комнату в которой имелась из вещей все что можно захотеть. Так сказать есть все на все случаи жизни

Ирина

Классная мечта... типа как у А. Грина в "Крысолове"...

Sonik In The Фингерс

Не знала что у Саши есть такой повесть

Ирина

Я могу и ошибаться названием... но суть - умирающий от голода герой попадет в необычный заброшенный дом, где он получает все , что ему хочется.

Славный

так осуществите мечту вертуально, сходите в парк компьтернных развлечений, не асуществимых не ставлю, просто адоптируюсь к жизни

Ирина

Компьютерные развлечения как-то не прельщают... На днях старшему сыну говорю - хорошо бы в аэротрубе "полетать" (у нас можно такое удовольствие попробовать в одном из городов области).... смеется...