))
)))))))))))@@@

Окулисты лечат зрение, а психиатры - точку зрения.

Ответы
Denis Notorgiven

Никогда не приводите женщине логических аргументов, помните - в этом случае вы выглядите в ее глазах полным идиотом.

Denis Notorgiven

Вежливость - это разница между тем, что вы говорите и тем, что вы хотите сказать.

Виталий Останин

нет психиатры сверлят дырки у нас в подсазнании не довая нам самим разобратся в своих действиях и своих проблемах!!!

Сергей Борисов

психиатры ваще ничё не лечат ! они койкоместом обеспечивают себе зарплату ! свиньи необрезаные )

(((=

психиатры не лечат , ставят диагноз , и делают из людей "овощи" ....и никаких проблем ... 😞

Егор Ларин

Психиаторы лечат непонятно чего.Запад нам здесь не помог.Русская душа загадка.

Егор Ларин

Только деньги готовь.Залечат до их окончания.))Поживем еще хоть и без денег.)

Артем

от меня психиаторы отмахиваются и открещиваются- называют меня психом )))))

Сергей Приголовкин

Когда лечишься у психиатра, не важное зрение не кажется большой проблемой

Юля Ускова

А ещё говорят что у блондинок ребус в голосе,сам Энштейн сказал(

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет, этим занимаются психологи, а психиатры -- мозг и нервы

Lyudmila Wilkes-Novak

развитие по виртуальной реальности ... по спирали

OLEG GERMAN

Остальные части тела находяшиеся в части головы

Владимир Ачкасов

Класс! Психиатры лечат взгляды на точку зрения 🙂

Великий И Ужасный(Гудвин)

оне ничо не лечат....их самих надо прессовать.

Алексей Селяков

потом в эту точку то и всматриваешься)))))))))))))

Ольга Сачик

после психиатора,уже лечить ничего не надо

Андрей Юрин

к сожалению окулисты многие портят зрение

Лика Карташова

по моему психиатры сами не знают что лечат

Юлия Панфилова

Да,каждый видит ,то,что ему хочется видеть.

Ктото Когдато

Психиатры - усыпляют нашу бдительность! 😉

М)
Марина )

а психуатры лечут душевные заболевания..)