))
)))))))))))@@@

Окулисты лечат зрение, а психиатры - точку зрения.

Ответы
Denis Notorgiven

Никогда не приводите женщине логических аргументов, помните - в этом случае вы выглядите в ее глазах полным идиотом.

))
)))))))))))@@@

А это здесь к чему?

Denis Notorgiven

Вежливость - это разница между тем, что вы говорите и тем, что вы хотите сказать.

Виталий Останин

нет психиатры сверлят дырки у нас в подсазнании не довая нам самим разобратся в своих действиях и своих проблемах!!!

Сергей Борисов

психиатры ваще ничё не лечат ! они койкоместом обеспечивают себе зарплату ! свиньи необрезаные )

(((=

психиатры не лечат , ставят диагноз , и делают из людей "овощи" ....и никаких проблем ... 😞

Егор Ларин

Психиаторы лечат непонятно чего.Запад нам здесь не помог.Русская душа загадка.

))
)))))))))))@@@

Залечат до смерти..

Егор Ларин

Только деньги готовь.Залечат до их окончания.))Поживем еще хоть и без денег.)

))
)))))))))))@@@

))

Артем

от меня психиаторы отмахиваются и открещиваются- называют меня психом )))))

Сергей Приголовкин

Когда лечишься у психиатра, не важное зрение не кажется большой проблемой

Юля Ускова

А ещё говорят что у блондинок ребус в голосе,сам Энштейн сказал(

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет, этим занимаются психологи, а психиатры -- мозг и нервы

Lyudmila Wilkes-Novak

развитие по виртуальной реальности ... по спирали

OLEG GERMAN

Остальные части тела находяшиеся в части головы

Владимир Ачкасов

Класс! Психиатры лечат взгляды на точку зрения 🙂

Великий И Ужасный(Гудвин)

оне ничо не лечат....их самих надо прессовать.

))
)))))))))))@@@

Какая конкретика...

Алексей Селяков

потом в эту точку то и всматриваешься)))))))))))))

))
)))))))))))@@@

))

Ольга Сачик

после психиатора,уже лечить ничего не надо

Андрей Юрин

к сожалению окулисты многие портят зрение

Виктория Иващенко

психиатры лечат психические расстройства

Лика Карташова

по моему психиатры сами не знают что лечат

Юлия Панфилова

Да,каждый видит ,то,что ему хочется видеть.

Ктото Когдато

Психиатры - усыпляют нашу бдительность! 😉