Ар
Артём

загадка из журнала Мурзилка 20ти летней давности. Красная головка,в дырку лезет ловко. Что это? вопрос из МУРЗИЛКИ !!!!!!

Ответы
Яна Комягина

втом-то и дело что из Мурзилки, что бы у детей формировалось правильное мышление,а не пошлое,и они представляли не ту гадость о которой подумали вы

Виктория Pride

из той же оперы.....его берут двумя пальцАми, подносят к дырке с волосами! туда идет сухой и сильный, оттуда мокрый и бессильный))))))))))))))

Ирина Федоровна Катанаева

помню,помню...давай ни кому не скажем , что это просто дятел.а это :туда сюда обратно, тебе и мне приятно?

Константин Маскаев

Новая порно-"Мурзилка" для взрослых! Во всех киосках "Союзпечати"! Теперь - с загадками!

Владимир Колбанов

прикольный вопрос для детей)))))))))и что же это?уж не то ли это о чем я подумал?))))))

Ольга Ефремова

дятел вроде, если из "Мурзилки" загадка

Ан
Анаис

до сих пор журналы есть))буду думать))

Ольга Ткач

забыла про кран помню а это забыла

Tata Tangurguli

если из МУРЗИЛКИ, то это ДЯТЕЛ:-))

Натали Кравченко

в данный момент думать немогу!

Искандер Копбаев

не знаю может гриб мухомор....

Елена Клевцова

может пуговица в петельку?

..
.оленька .

дятел. я мурзилку читала))))

Рустам Сулейманов

редиска в маленький сосуд?

Любовь Кривенцова

)))))))))))))))не знаю, и что это?

Любовь Кривенцова

прикольно!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))

Helen D.

Я не знаю. Но, интересно...

Helen D.

Спасибо! никогда бы не догадалась.

На
Настюшка

не помню,маленькая была)

На
Настюшка

я подобные загадки любила отгадывать учась в университете...курсе так на первом....счас видимо постарела уже))

Ар
Артём

по фото лет на 15 ть выглядишь

На
Настюшка

ну так это же замечательно)))

Татьяна Иванова

аж интересно, что же это?

Александр Скорпион

жаль что из мурзилки))))

Ариана Поминова

в этом есть подкол)))))))