Игорь Zпавленко

Что бы такое выдумать...чтобы водку ведрами черпать?))))

Ответы
Сергей

Самогонный аппарат. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Ал
Алексей

нужно купить сад, засадить я блонями или картофелем. плоды будут бродить, а Вы в это время возьмите сварочный аппарат с маской, купите трубы и днищ эллиптических....... и собирайте ректификационную установку. ведер не хватит))))))))

Анна Тетерская

МОГУ ОТВЕТИТЬ ОДНИМ... КАК ТО ТУ ОДНОГО ТОВАРИЩА СПРОСИЛИ ЧТО ТАКОЕ НЕЙТРОННАЯ БОМБА.. ТАК ОН ОТВЕТИЛ ПРОСТО: КОГДА ИЗ КРАНА ТЕЧЕТ ВОДКА, А ПИТЬ ЕЕ НЕКОМУ...

Фа
Фаина

Зачем? Чтобы спиться и на тот свет? Одну деревню, чтобы свет и коммуникации не проводить, так и споили. Вы не чувствуете, что русский народ уничтожают?

Вячеслав Силин

нужно зарядить бутылку водки, вылить ее в колодец, полторашки хватает на три тонны воды, а потом..черпать ведрами..уже водку..Успеха в ноу-хау!

C-A .

можно в бассейн ( если есть возможность ) и плавать в нем и пить водки сколько захочешь! 😛 или в ванну - тоже неплохо 🌹

Весёлый Ватерполист

А его выдумывать то...устройся на ликёро-водочный завод разливщиком продукции и будешь вёдрами черпать её родимую...

Natalia Komarova

А зачем, едрена мать, ее ведрами черпать! Ты ее культурненько в стопку наливай, да своим товарищам подать не забывай!

Наталья Меркулова

ну самое простое -налить водку в бассейн...но тут уже возникает вопрос-а на хрена её вообще? да ещё и вёдрами-то??? 🙂

Yra Kozeikin

придумай хим вещество которое из нефти сразу будет спирт делать, а не этан потом алканы, алкены и так далее)))))

М Ф

нафиг надо эта водка! Возьми Мартини итальяноское с маслинкой лаймом через трубочку и водки не захочешь.

Андрей Коноваленко

ДВА УДАРА ПО ПОЧКАМ ЗАМЕНЯЮТ БОКАЛ ПИВА, ОДИН УДАР ЛОМОМ ПО ГОЛОВЕ ВЕДРО ВОДКИ-ПОКУПАЙТЕ ЛОМЫ И ЛОМИКИ

Ирина Абоимова

Поставьте у истока самогонный аппарат, желательно чтобы размер аппарата соответствовал размеру реки

Елена Алёна

И что с ней делать будете? ПИТЬ? Сопьетесь!!! друзей угощать-жены друзей проклянут...не в водке счастье!!

Борис Андреев

в москве в каждой приличной квартире ,теперь вместо пьянины-аппаратец самогонный стоит,магазинный!

Елена Шатерник

Если б море было пивом..........)))))я б дельфином стал красивым? Если б было море водки... стал бы я ....)))))).

Алена Левщанова

для начала купить две запасные печени) а дальше уже думать собстно где и как водку ведрами черпать

Елена Воронова

построить в комнате бассеин, вылить туда кубометра 3 водки прыгнуть туда, ведро и не понадобиться

Maxim Averaynov

Смотрел фильм неваляй дурака вроде он так называется Евдокимов снимается,бочку найди спирта.:-D

Марина Китайская

слить водку в 3х литровую банку,к наперстку приделать дужку и черпать из банки как ведром))