Игорь Zпавленко

Что бы такое выдумать...чтобы водку ведрами черпать?))))

Ответы · страница 2
Ма
Мария

купить много водки, вылить ее в бассейн, а потом оттуда черпать)странная,конечно, идея)))))))

Лилия Шоломицкая

Ничего выдумывать не надо, черпаком на ликеро-водочный завод устраивайтесь работать... 🙂

Ольсен Рубина

забавное существо "чкловек" - в космос лететь научился, а бездонную бутылку не придумал))

Юрий Беляев!

Уменьшить ведро до уровня напёрстка и черпать из стакана очень много раз а то и больше.

ОК
Оля Корженко

А знаете место где ее можно черпать? Поделитесь местом, а как черпать придумаем по ходу

А. К.

а зачем ведрами? Одного ведра, более чем, достаточно для того, что бы в нем утопиться.....

Анна Семенова

незнаю, я водку не пью. хотя у меня знакомый делает отличный самогон и почти ведрами....

Любовь Квитко

Уже всё придумано: и водка, и вёдра. Зачем черпать ведром водку, вот что мне интересно?

Татьяна Дмитрина

Лучше ничего не надо, зачем лишние проблемы , потом о алкоголизма лечиться придется)))

Макс Гаренских

На Сахалине есть ключ с повышенным содержанием спирта, но его подожгли, езжай тушить!

Евгения Коваленко

Не надо выдумывать велосипед.Купите ведро,налейте водку в ванну...и черпайте себе...

Кукла Вуду

Нужно пару раз хорошенько удариться головой об стену, и тогда все получится у вас.

Егор Акимов

Залейте водку в какую-нибудь бочку и купите ведерко:) Дальше все ясно как день:)

Наталья Анфилофьева

зачем выдумывать?? если черпать все равно ведром собрался? бери ведро и вперед

Руслан Махмудов

если её неупотреблять то глядищь и узнаещ как её черпать! Будь она неладна!!!

Lara Maciyak

Устроиться технологом на водочный завод! Будешь каждый день пробы снимать!

Ол
Олег

да все давно придумано!Народная мудрость безгранична!Самогонный аппарат.

Лилия Зеленская

Водки нужно немного, для запаха, а дури ку каждого полная голова и так есть

Корлан Тюлюбаева

да лучше водопровод к магазину подтяните ... кран открыл.. и водка пошла....)))

Надежда Баранова

Лучше придумать чтобы ее не пили.Она ведь рекой льется ,как будешь черпать